на главную
об игре
Blacklight: Retribution 03.04.2012

Началось открытое бета-тестирование русской версии киберпанк-шутера "Blacklight: Retribution"

Компания Perfect World Europe объявляет начало ОБТ русской версии киберпанк-шутера «Blacklight: Retribution» – с сегодняшнего дня все желающие могут погрузиться в атмосферу конфликта между военными корпорациями. Вас ждут уникальные нововведения в жанре FPS, благодаря которым правильные решения игрока при выборе снаряжения и тактики становятся более важным элементом для победы, чем скорость реакции.

Узнай, какие технологии будут доминировать на поле боя в следующем десятилетии, и возьми их себе на вооружение, пока это не сделал твой враг!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

и вы в нее играете, да себя так не уважать нельзя!

2

правильные решения игрока при выборе снаряжения и тактики становятся более важным элементом для победы, чем скорость реакции. звучит как "донат - решает", почему-то.

1

ПрохожуМимо В PS4 версии так и есть. В игре лютейший донат на все.

1

Streecs В игре лютейший донат на все Не только на всё, игру нужно переименовать в Donate: Retribution

1

ПрохожуМимо Все правильно сказал. Хочешь нагибать - плати. Самое топовое оружие, шмот, моды, меч рубящий с одного удара, патроны кислотные убивающие с одного патрона - все там покупается за реал.

1

Кушать всем хочется) А мне вот непонятно, чего в игре киберпанковского. Обычный среднестатистический шЮтёр, в котором, как уже говорилось, бабло решает, в недалеком будущем. Нет здесь КП, НЕТ!

0

Ребята, кому интересно гоу в ко мне вк, там я дам способ как играть в batelfild 3 по сетке.

0