на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Лицензия от "Нового диска"

Хотел задать вопрос тем, кто уже купил лицензию - как качество перевода, скажите пожалуйста!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня лицензия :( ..
скажу когда запуститься игра а то в начале ролик зависает и все)

0

Короче вообще не покупай ни какую игру!!! не лин не пират.. ЗАБЕЙ НА ЭТО ГОВНО!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПОКУПАТЬ

0

перевод отстой и этим всй сказано."Новый Диск" никогда особо не блистал переводам,разве что только в Stranglehold.

0

2 Dexter в стронгле холде так себе перевод, самый клевый перевод у них был от Володарского в игре Suffering/



Я так понял что перевод в английском релизе есть русский, но нету шрифтов!
мож у кого есть лиценз поделится шрифтами???

0

ну там они всё полностью перевили,короч там они постарались.

0

Sooltan... Поддерживаю! Игра *****Собственно я и поиграть не смог, 500р подарил этим ******из ND. Патч 1.1рус ничем не помог, NO CD тоже. На самых мин. слайд шоу , невозможно играть! Игры от Мidway & ND больше не покупаю! Идут они лесом!!! На ND у меня давно зуб,даже Ведьмак их не реабилитировал в моих глазах!!! Буду пиратские покупать,но только не НД!!!

0

babek если у тя гомп га**о это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ - иди работай и купи се норм железо -а на ND ваще гнать нечего -эту игру не они сделали )(кстати сама игра проста супер )

0

grezberty
Высказался, работяга? У нас собственно свободный форум и такое же свободное общение. Если кому то, что то не нравится, то может подавать в суд. Здесь высказываются свободно частные мнения и такие же частные предположения, что соответственно гарантирует Конституциями практически любых стран. Потому все в сад, кто не согласен.

Это тебе, владелец "суперкомпа" мой ответ, жаль раньше не заметил твой пост. Случайно забрел, попалась на глаза коробочка с игрой.

0

Да))) Я вот тоже щас тока играу опробывал))) Вполне неплоха, как пройду всю так и отпишу поточнее..

0

я у друга взял
так себе игра на 6 тянет

0

Ну не знаю,у меня тоже лицензия от нового диска,на 2х DVD. Перевод нормальный,ничего не тормозило. Единственный вопрос, у кого нибудь работал мультиплеер?

0

У меня лицензия =) Всё ОК =)

0

S_evil
Да у меня тоже, все ок

0

ШухерIST
тоже лицензия?

0

S_evil
Ага,и ни каких проблем)

0