на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

PlayStation 3: BlackSite заснула на неделю

С одной стороны задержка релизов для PlayStation 3 больно бьет по репутации Sony, да и игроки никакой радости по этому поводу не испытывают. С другой – перемена в сроках выхода какого-нибудь абсолютно проходного и не заслуживающего внимания общественности проекта ничуть не претит имиджу как японской корпорации, так и состоянию души владельцев PS3.
Вчера издательство Midway сообщило, что игра BlackSite: Area 51 в версии для PlayStation 3 не появится на европейских прилавках в срок. Перенос даты релиза, правда, будет совсем незаметным – игра разменяет одну неделю и выйдет уже 7-го марта этого года. Хотя трудно представить себе игрока, который будет с замиранием сердца ждать выхода Blacksite: Area 51, когда на горизонте мелькает GTA 4 или MGS 4.
Blacksite: Area 51 – это шутер от первого лица, который предлагает игроку на максимум пять-шесть часов окунуться в битву с инопланетными формами жизни, расплодившимися на территории Америки. Интересно? Ни капельки. Честно и без прикрас, игра – крайне посредственная. Не только и не столько из-за того, что Midway банально не хватило денег, а из-за какой-то преступной недоделанности проекта. Узнать о которых, к слову, вы можете и из нашей рецензии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Странно, когда я проходил BlackSite (на Xbox 360) то не заметил никакой " недоделанности " обычная в полне даже неплохая на мой взгляд игра в жанре action, ну было там пару багов но это так мелочи если придираться то и Крайзис далеко не идеал .

0

Парень ты жжешь, ты скока лет играешь в игры.

0

игра Blacksite: Area 51 - это непросто трэш, а самый, что ни на есть шлак! Крайзис примерно тоже самое, если не учитывать графику! :) Mumby Я очень надеюсь, что MGS 4 не будет трэшаком! блин ...ну очень надеюсь! кстати у меня плойки нет, у друга есть, часто к нему захожу, играю на плойке. мне сонька всегда нравилась, думаю лучше второй уже ничего не будет, а там хз:)

0

OBLIVION LOST Я написал, что она неплохая, а не хорошая, отличная, великолепная. Я не спорю, что эта хрень, по сравнению с Half-Life 2 отстой полный, но тем не мение у меня бывают заскоки в следствии чего меня тянет на самый что не наесть треш именно по этому я написал, что она неплохая: "на мой взгляд" .

0

Да даже по сравнению с 1 часть - куда меньше...а жаль...жду продолжение.

0

Прошел чисто для галочки. Не зря же я потратил 30 минут своей жизни скачивая ее?

0

ReservoirDOG И потратил 10ч на прохождение этого трэша)

0

Faныk_ Попрошу на Крайзис не наезжать, одиночка там вполне боеспособная, а мультик то ваще супер. Или после своего мнения ставь ИМХО, а то выглядит как пост с последней инстанции.

0