на главную
об игре
Bladestorm: Nightmare 17.03.2015

Bladestorm Nightmare - анонсирована дата релиза

Издатель Koei Tecmo анонсировал дату выхода игры Bladestorm Nightmare. Эта эпическая стратегия выйдет на PS4, Xbox One и в цифровом виде на PS3 20 марта в Европе и 3 марта в США.

Bladestorm: Nightmare, это стратегия, в которой вам придется взять на себя роль наемника и выбрать сторону, за которую вы хотите сражаться — Францию, или Англию. Миссии игры вдохновлены событиями и сражениями периода, который позже окрестили «Столетней Войной» (1337-1453). Вы сможете своими глазами увидеть один из самых политически нестабильных периодов европейской истории и принять в них самое горячее участие. Вам предстоит принять командование различными войсками, разработать своего уникального персонажа, добывать золото, оснащать войска и выполнять различные миссии.

Однако вас ждут не только исторические события. Даже в самом названии игры присутствует разделение — Bladestorm относится к исторической части, а Nightmare означает, что помимо обычных противников, вам предстоит столкнуться и с фентезийными противниками — гигантами, драконами и демонами. В прочем, новые скриншоты Bladestorm Nightmare расскажут лучше всяких слов:

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

японские игры бывают хорошими, но эта явно не из таких. по-моему здесь просто в Dynasty Warrior , где вроде уже можно было немного поиграть в стратегию, немного над этим аспектом пошаманили и показали людям данный продукт и вангую с возможностью сыграть генералом или что-то вроде того. так что очередная Dynasty Warrior с "тактикой"

3

видел в нее японцы играли, игра норм но на любителя!

0