на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

Состоялся релиз Bless Mobile

После закрытия в 2019 году MMORPG Bless Online вернулась в виде мобильной игры благодаря усилиям разработчика ThinkFun и издателя JoyCity. Bless Mobile официально запущен на устройствах Android и iOS по всему миру, обещая первоклассную графику, детальную настройку персонажей и боевые действия на основе направлений, вдохновленные оригинальной игрой.

Bless Mobile основана на оригинальной, популярной компьютерной MMORPG с таким же названием. Используя новейший движок Unreal Engine 4, Bless Mobile оживляет яркие, фантастически созданные нации; изобилует всеми атрибутами того, что делает приключенческие ролевые игры и сражения такими популярными. С четырьмя различными расами и пятью игровыми классами персонажей Bless Mobile демонстрирует свою надежную и чрезвычайно глубокую функцию настройки персонажа.

Чтобы отметить глобальный дебют игры, разработчики запустят ивент входа в систему, который даст игрокам возможность получить эксклюзивных питомцев, просто войдя в систему 4 дня подряд. Разработчики также обещают предоставить новый контент, игровые события и обновления в течение двух недель после запуска мобильной MMORPG.

Bless Mobile — не единственная попытка возродить Bless IP. Bandai Namco и Round 8 Studios также запустили Bless Unleashed на Xbox One в марте 2020 года и на PlayStation 4 в октябре того же года. Версия для PC собирается возродиться снова в этом году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

очередные помои азиатские

0