на главную
об игре
Blind Fate: Edo no Yami 15.09.2022

Открылись предзаказы на Blind Fate: Edo no Yami

Погрузитесь в мир, где киберпанк и древние японские традиции сплелись воедино. Верните свое прошлое и найдите собственный путь самурая в фантастической Японии эпохи Эдо.

Студия Troglobytes Games независимая студия, базирующаяся в Барселоне рада сообщить, что её новая игра доступна для предзаказа на сайте издательства 101XP. Игра скоро будет доступна в Steam, GOG, Epic Games Store и на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Уже сейчас можно поиграть в пролог, который является демо-версией.

Добро пожаловать в Эдо, мрачную эпоху машин, когда Сегунат правит Японией, используя свое верное и безжалостное оружие — вас. Вы выполняете приказы, подчиняетесь и убиваете тех, кого прикажут. Пока вас не лишают зрения, вынуждая учиться «видеть» мир в ином свете.

Поможет видеть вам Маска Они, котора создает симуляцию мира вокруг вас, но будьте начеку: старые данные могут оказаться лишь иллюзиями из прошлого. Без глаз вы можете опираться лишь на данные ваших датчиков, которые находят слабые места ваших врагов. А их будет предостаточно! Все роботизированные существа, которые вы встретите на своём пути – переосмысление японского фольклора. Вам предстоит исследовать мир и помочь Ями пройти его путь мести до конца.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Погонял демку, че т такое себе - постоянно кликать режимы, чтобы банально увидеть врага, надоедает и сбивает. И врагам совершено пофиг, что ты их бьешь

0