на главную
об игре
Blood West 10.02.2022

25 минут геймплея вестерн-шутера Blood West

Независимый разработчик и издатель Hyperstrange представил обширную демонстрацию геймплея для своего грядущего вестерн-шутера, под названием Blood West.

Blood West — это захватывающий шутер от первого лица на Диком Западе, в котором отчаянный дух сражается с извращенными демонами и жуткими ужасами в проклятом заброшенном шахтерском городке. Ад пуст, и все дьяволы здесь! Планируйте свои шаги, будьте осторожны, получите преимущество, управляйте своими ресурсами и разукрасите мир темно-красным!

Cреди ключевых особенностей проекта, авторы отмечают: напряженные перестрелки; проработанную механику стелса; разведку и управление ресурсами; развитие персонажа на основе черт и нелинейный иммерсивный геймплей в духе классических представителей жанра.

Также авторы поделились некоторыми мыслями по поводу раннего доступа проекта:

«Нам бы очень хотелось посмотреть, как вы будете в нее играть, каков будет ваш подход к ее многочисленным испытаниям и что вы думаете об игровом мире, системах и общем опыте. В Hyperstrange у нас есть лучший опыт вовлечения сообщества Steam в процесс разработки, включая их в наш рабочий цикл через ранний доступ. Такие игры, как ELDERBORN и Jupiter Hell, не были бы тем, чем они являются сегодня, если бы не ваше участие. Мы хотим подойти к Blood West таким же образом. Хотя у нас и есть полное и довольно точное видение игры, мы знаем, что можем сделать ее еще лучше, предоставив себе пространство для работы с вашими отзывами».

Завтра, 10 февраля, Blood West выйдет в раннем доступе Steam. Авторы обещают представить в ранней версии игры одну из трех локаций, которые будут представлены в полной версии игры. По словам авторов проект пробудет в раннем доступе от 6 до 8 месяцев.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прямо телепорт в 1998 год.

0

В 98м такого графона точно бы не было

1