на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Энтузиаст выделил главные проблемы Bloodborne, которые сможет исправить только полноценный ремастер или ремейк

Несмотря на молчание со стороны Sony и весьма тревожные слухи, многие игроки находятся в ожидании обновления Bloodborne для консоли нового поколения. Некоторые геймеры убеждены, что игре нужен не просто патч для улучшения производительности, а полноценный ремастер или даже ремейк.

Энтузиаст под ником ZullieTheWitch поделился собственными наблюдениями и выделил главные проблемы Bloodborne, которые просто невозможно исправить банальным обновлением.

Энтузиаст выделил две главные проблемы, которые касаются прежде всего визуальной составляющей игры: загрузка объектов и оптимизация. По мнению ZullieTheWitch, новые мощности PlayStation 5 не смогут улучшить игру без серьёзного вмешательства разработчиков.

Bloodborne очень сильно страдает от низкого уровня проработки некоторых моделей, которые бросаются в глаза на дальнем расстоянии. Проблема оптимизации заключается далеко не в FPS, как можно было бы предположить, а в физике объектов. По словам энтузиаста, множество элементов, которые взаимодействуют с физикой, работают неправильно или не работают вовсе.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот честное слово, замучили уже с нытьем по поводу Bloodborne. Прошёл её к концу 2021. Всё там нормально с прорисовкой и текстурами. Ну словил баг человек, что из-за этого устраивать скандал. Что ему в физике то не понравилось?

5

Судя по нытью чувак играл ещё в первые версии без последнего патча, где как раз ускорили загрузку и с оптимизацией поигрались.

0

Проблема игры в том, что она самая короткая. Много ,видно это конечно, вырезано мест. Вот очень много вырезано. Ненужные чаши, которые ничего не дают, кроме зачистки типичных данжей, в смысле которых тупо урон фармить, чтоб пройти игру на нг+7. Малое количество оружия и брони. при этом игра крутая, но ее очень мало. Пример 3 дарк, длинный, разнообразный.

0

На Чашах фармятся топовые самоцветы для PvP.

3

Щас бы дс3 длинным называть.

Самый короткий соулс лайк.

0

самый длинный второй, потом 3 ,потом 1, потом уже блуд

0

Хороший шутник! Только вот одно не изменно - куклу от кукольного домика ничто не спасёт! Мой сосед говорит что игра больше всего нравиться тем кто по ночам глину на кладбище стряхивает!

-10

Это тот самый сосед, который любит одинаково марио и линка?

0

Нет этот тот сосед который видел порно с Марио и Луиджи, молочные братья потому что а принцесса одна!

0