на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Это могут быть первые скриншоты из компьютерной версии Bloodborne

Ранее в этом месяце мы сообщили вам о возможности появления Bloodborne на ПК. И, по-видимому, версия для ПК действительно находится в стадии разработки. Ниже вы можете найти первые скриншоты с Bloodborne PC, которые только что просочились в сеть.

В удаленном сообщении на форуме Resetera были опубликованы следующие снимки экрана. Судя по всему, Bloodborne на ПК будет использовать Vulkan API. Кроме того, она будет иметь соответствующие подсказки клавиатуры и мыши на экране.

На этих снимках экрана показаны два окружения, а также некоторые настройки и параметры игры.

Предположительно, Sony официально сообщит о появлении Bloodborne на ПК завтра во время презентации первой линейки игр для PlayStation 5.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Скриншот на котором игра выдает всего 20 фпс что то пугает.

73

Лучший эксклюзив PS4. XeQTOR Да она уже старенькая, и мало ли на каком железе тестят.

22

Как выйдет (если выйдет), часов 200 набью... XeQTOR Тот же движок и уровень графики, что в Dark Souls 3.

22

digitalkid Количество ядер тя не смущает ?

0

Extor Menoger А это точно ядра? Это что угодно может значить. Но если хочется паниковать, то кто же запретит) gloccc По сглаживанию это может быть тест на любом слабом железе с любыми кривыми настройками.

2

Однозначно фейк , даже сглаживание такое же всратое как и в оригинале . Если анонсировать ремастер на пс5 и пк , то нужно как минимум добавлять таа и явно фпс на новых консолях должен быть фпс 60 и это не говоря про пк версию

48

gloccc там километр доп контента надо добавлять чтоб игра вызвала хоть какой то интерес у pc игроков а не заядлых посетителей торрентов.

-48

Thinker_724 С контентом , геймплеем , лором , персонажами , боёвкой и боссами в игре всё хорошо . Главный минус игры = технические ошибки ( всратая камера , почти полное отсутствие сглаживания , частые дропы фпс , запредельное кол-во хром абберации , ну и не самые быстрые загрузки ) .

28

gloccc у всех игорь Миядзаки сглаживание говно

-2

Uebato В секиро первый раз появилось настоящее сглаживание = таа

2

gloccc там главная проблема продолжительность игры.

0

Это фейк. Посмотрите на карету на первом скрине или на правый дальний столб на втором. Видно, что кто-то криво склеил два изображения для достижения впечатления UltraWide разрешения, не говоря уже о том, что визуальных различий между этими скриншотами и игрой на PS4 - ноль.

29

И вправду скрины кто-то склеил, еще и так лениво.

22

Фейк. Специально замылили картинку. Посмотрите кнопки от бокса. Они еле еле видны. И это в 4К.

15

inad Ты конечно прав, но кнопки от бокса отнюдь не показатель. На пк спокойно можно играть как на боксовском геймпаде, так и на любом дуалшоке

-1

Полный бред, смотрю на скрины они выглядят идентично PS4 версии, даже сглаживания нет, кто то фейки сливает.

12

EPTAble Груз 200 это изуродованный до неузнаваемости на войне труп, вы хоть знаете о чём пишете или лишь бы ляпнуть? Есть столько шикарных аллегорий на тему смерти, а вы выбрали то, что к теме не относится.

5

NdF В обозначении "груз 200", нигде нет никакого "изуродованный до неузнаваемости на войне" Определение: Обозначение цинкового гроба с телом погибшего солдата, в широком смысле погибшего.В современном мире также;грузом 200; называют любую перевозку тела в цинковом гробу, который весит около 200 кг.

6

alex_jay Любого тела, но исключительно на большие расстояния. Куда там хоронить то комментатор собрался? В другую страну?

4

Что за 20 ядерный проц?

5

hpi Какой-нибудь северный процессор, обычно они столько ядер имеют)

5

hpi 20 потоков думаю. https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/1363371/

4

Demon Souls заодним бы завезли, раз уж такое дело.

5

разницы в графике уж точно никакой нет

4

наверняка фейк. не думаю, что в официальном ремастере в меню будут черные полосы по бокам

4

Dim4ik126 Скорее фейк, но вы недооцениваете японцев, с ультравайдом по жизни страдаю в японских играх, почти всё время приходится руками править экзешники, что нормальные разработчики сами делают.

4

МОнк любитель фейк контентов

4

Видать только недавно, автор скриншотов узнал что такое штамп в ФШ. А по поводу того что это фейк - 100%. Хотя бы исходя от того, что ни одна игра фромов не поддерживает Ultrawide и приходится танцевать с бубном, что-бы настроить разрешение

3

Было бы неплохо. На ps4 на 4к-телике - игра вырвиглазная.

3

tatunserg так само собой т.к. прошка почти ни одной игры в истинном 4к не поддерживает.

1

респект автору этого блога.. ибо это настолько тонко , что толсто

Спойлер
3

Jenikmax В From Software всегда были обезьяны, которые не могли заменить изображения значков Xbox на клавиши клавиатуры, когда портируют свои игры на пк, поэтому в этом нет ничего удивительного. Так что если скриншоты не галимый фейк, то хотябы порт на Xbox имеет место быть.

2

Samson48 А чего тогда другие компании в других играх меняют? Я могу понять, что играть в Дарк Соулс без геймпада это практически самоубийство, но в который раз уже у них такая фигня происходит.

0

J4CKSON J4CKSON Не скажу, что проходить ДС на клавомыши - это самоубийствр, я прошёл ДС РЕМАСТЕР и ДС 3 на клавомыши и не жалуюсь

5

Alkatraz28 Играл в ДС на клаве ещё когда только первый порт вышел), а про остальные вообще молчу управление как управление, сикира так вообще хорошо удобно играется А по теме я бы ещё понял если бы кто выложил скрины написал мол это с ранних версий когда только портировать начали а не так, для gta 6 фейки и то лучше делают

1

Слух, может быть, предлагаю ввести на пг рубрику Бабка на двое сказала. Для таких вот постов.

3

Блин, до презентаций не так долго и осталось - а уже либо посливали всё, либо кучу левой информации понакидали. Нет дождаться и самим всё увидеть.

2

Не фейк, ждём презентацию сони. Сейчас интересное время настало. Это битва за фолловеров не зависимо от платформы. До сони наконец дошло, что майки забирают себе целиком боярский кусок пирога не менее 33% всех игорьков. Майки будут грести бабло в реальном времени, а сони останутся с крепостным правом экзов. Разрабы будут делать на пятилетке никому не нужные ластофасы с сотнями вариаций анимаций.)))И в них мало кто сыграет, потому что для этого надо покупать плойку, а у людей уже есть либо пекарня, или коробокс. На одних сонибоях они далеко не уедут.

1

Porsche911GT3RS Ор года просто, аналитика в самом соку. Пиши ещё)) Скрины фейк, кстати, прости.

2
And00001 написал: в тройке не понравился очень,кривой порт был

А в чем кривизна? Два раза тройку прошел на ПК, все как по маслу.

1

С удовольствием бы прошел её на ПК, но .... думаю, что я пойду на**** с такими запросами))

1
Morgan Yu написал: Хотя бы исходя от того, что ни одна игра фромов не поддерживает Ultrawide и приходится танцевать с бубном, что-бы настроить разрешение

Ремастер первого Dark Souls отлично в UltraWide идет, но это одна единственная игра. Но при этом Sekiro вышедший позже уже не поддерживает UltraWide.

0

5 лет спустя... эх, может фейк или не фейк.

0

Честно говоря было бы круто ибо играл во все части ДС секиро а вот в балдборн только на плойке чет не очень охота

0

Даже если это фейк, выход BB на PC это всего лишь вопрос времени.

0

то что фейк да, запущено 100% НА ЭМУЛЕ, а вот то что эксы выходят все чаще и чаще с плойек и майков

-1

Чем больше будет движухи вокруг "Bloodborne on PC" на всяких реддитах и твиттерах, тем серьёзнее фромы подойдут к этому вопросу (и сони) и таки портанут игру. Всегда это срабатывало. Тем более - её купят.

-1

Осквернение ПК очередным консольным эксклюзивом.

-2

Если ББ выйдет на ПК, то моя прошка уж точно отправится на помойку

-2

любой челик кто хоть немного шарит за индустрию прекрасно понимает, что блудборн на пк - это лишь вопрос времени. про зиро довн тоже говорили что "НЕВАЗМОЖНА ЭТА ЖЕ ВНУТРЕНЯЯ КАМПАНИЯ".... ждем))

-6

Newworld_DESTROYER Купишь у меня Bloodborne Steam Edition? Напиши в личку.

1

Newworld_DESTROYER Конечно вопрос времени, победители по жизни уже 5 лет игру ждут, ещё 5 подождать не проблема

0

Ну да, ведь Bloodborne, как и GoW, Uncharted и TLOU не принадлежат SCE, в отличии от игр Кейджа и Horizon Zero Dawn, Death Stranding, которые издавались SCE, однако сам товарный знак, как и движок принадлежит разработчику.

0

Лишь бы оптимизон как в DS2 завезли,в тройке не понравился очень,кривой порт был по сути своей

-7