на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Фанат обнаружил еще одну интересную находку в файлах Bloodborne

Спустя почти пять лет с момента выхода хардкорного ролевого экшена Bloodborne энтузиасты продолжают находить различный не попавший в релизную версию игры контент, в том числе вырезанных персонажей, врагов, боссов, предметы и прочее.

Ютубер и исследователь Лэнс Макдональд, ранее отметившийся крайне интересными находками в ужастике P.T., выяснил, что показанный в начальной катсцене Bloodborne пожилой человек в инвалидной коляске, именуемый как Министр крови (The Blood Minister), изначально должен был стать полноценным NPC. Однако разработчики пересмотрели планы, в результате чего в релизной версии после начальной сцены персонаж больше нам не встречается.

По всей видимости, первоначально Министр крови имел более значимую роль в мире игры и даже мог делиться с героем различными интересными подробностями. Например, в вырезанном эпизоде он упоминал пробyждeниe Ибpаитаc, установил Макдональд.

Согласно первоначальной задумке авторов, Министра-NPC также можно было убить. В таком случае он говорил, что смерть ничего не значит, поскольку герой находится в своем личном кошмаре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это сколько же надо было насрать в финальный билд, что бы спустя 5 лет после релиза можно было еще что то находить

-1