на главную
об игре

Инсайдер: Sony не занимается проектами, связанными с франшизой Bloodborne

В новом выпуске подкаста инсайдер и журналист Джефф Грабб рассказал, что пообщался со своими источниками и может подтвердить, что Sony по-прежнему не занимается никакими проектами по франшизе Bloodborne. Пару месяцев назад инсайдер уже опровергал слухи о разработке сиквела, ремейка или ремастера.

Напомним, что в марте Bloodborne отметила свою 10-ю годовщину, однако, похоже, фанатам не стоит ожидать каких-либо анонсов на ближайших презентациях PlayStation. До этого игроки не раз просили выпустить улучшенную версию соулслайка для текущего поколения консолей и даже запускали игру на ПК с помощью эмулятора ShadPS4.

Правда, у Грабба были и хорошие новости: ремейк Demon's Souls (2020), стартовый эксклюзив PlayStation 5, вскоре выйдет на ПК. Анонс ожидается на ближайшем шоу Sony, которое, по слухам, пройдет в конце сентября.

42
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий

Ну и ладно соулсгвна щяс куча

Деятельность SONY в настоящее время:

конечно зачем нам нужен никому не известный Bloodborne мы лучше выпустим Ghost of Yotei эту игру все запомнят

А кому бладборн нужен? Игра своего времени и не более.

Была бы она хоть кому то интересна, то Sony бы уже давно выпустила ремастер

Эх, ктож знал, что нулевые и десятые года являлись золотым и серебряным десятилетием в игровой индустрии. Вот реально, то что выходит сейчас являются просто копирками уже всех вышедших ранее игр, улучшается графика, но геймплейно игры уже не могут предложить новый опыт.

Ты осторожнее с желанием нового опыта. Да и какой тебе новый опыт то нужен?

Будто были какие-то надежды..

У них на bloodborn 2 и days gone 2 зуб какой 15 раз переиздадут horizon чем дадут зелёный свет

В новом выпуске подкаста инсайдер и журналист Джефф Грабб рассказал, что пообщался со своими источниками и может подтвердить, что Sony по-прежнему не занимается никакими проектами по франшизе Bloodborne. Пару месяцев назад инсайдер уже опровергал слухи о разработке сиквела, ремейка или ремастера.

Ещё через пару месяцев повторит, а потом ещё раз.

Права на IP у Sony, они могут заказать ремастер хоть у студии по производству мобилок, FromSoftware тут вообще не при делах

в том и проблема, сони хотя участия фромов, а те жопой ворочают

Сколько они на Конкорд потратили,можно было 3 бладборна сделать)

Ну какой-то умник сказал, что ещё одна игра сервис будет выгоднее сиквела Соулс игры. На продажи Элден ринга он конечно не смотрел. Видимо Сони не в состоянии заплатить за Бладборн 2 конкретно Фромам таких больших денег. Час работы Фромов сейчас очень дорого стоит, им выгоднее делать игры для себя, чем для стороннего издателя. За эксклюзивность Бладборна 2 пришлось бы выложить для Фромов 2-3 бюджета Конкорда.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ