В новом выпуске подкаста инсайдер и журналист Джефф Грабб рассказал, что пообщался со своими источниками и может подтвердить, что Sony по-прежнему не занимается никакими проектами по франшизе Bloodborne. Пару месяцев назад инсайдер уже опровергал слухи о разработке сиквела, ремейка или ремастера.
Напомним, что в марте Bloodborne отметила свою 10-ю годовщину, однако, похоже, фанатам не стоит ожидать каких-либо анонсов на ближайших презентациях PlayStation. До этого игроки не раз просили выпустить улучшенную версию соулслайка для текущего поколения консолей и даже запускали игру на ПК с помощью эмулятора ShadPS4.
Правда, у Грабба были и хорошие новости: ремейк Demon's Souls (2020), стартовый эксклюзив PlayStation 5, вскоре выйдет на ПК. Анонс ожидается на ближайшем шоу Sony, которое, по слухам, пройдет в конце сентября.
Ну и ладно соулсгвна щяс куча
Деятельность SONY в настоящее время:
конечно зачем нам нужен никому не известный Bloodborne мы лучше выпустим Ghost of Yotei эту игру все запомнят
Эх, ктож знал, что нулевые и десятые года являлись золотым и серебряным десятилетием в игровой индустрии. Вот реально, то что выходит сейчас являются просто копирками уже всех вышедших ранее игр, улучшается графика, но геймплейно игры уже не могут предложить новый опыт.
Будто были какие-то надежды..