на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Известный инсайдер считает что мы еще услышим о Bloodborne

Bloodborne для многих владельцев PS4 считается одной из лучших игр, вышедших на платформе, а некоторые даже считают ее лучшей Soulsborne от FromSoftware.

Конечно, спрос на продолжение Bloodborne всегда высок, но будет ли FromSoftware вообще заниматься этим проектом на данный момент? Поскольку Elden Ring бьет рекорды налево и направо, кажется, что вероятность того, что они вернутся, чтобы сделать еще одну главу в саге о Bloodborne, невелика.

Но в мире игр никогда нельзя говорить никогда. Многие умоляли о выпуске игры для ПК или даже о ремастере с 60FPS на PS5. По всей видимости, хотя ничего не подтверждено, Колин Мориарти знает о будущем серии то, чего не знаем мы.

Недавно вышел 200-й эпизод Sacred Symbols, в котором Колин и его команда составили рейтинг 25 лучших игр для PS4. Тогда-то он и решил добавить такую ремарку:

Мы ещё не всё увидели о Bloodborne, скажу я вам.

Честно говоря, Мориарти упомянул о серии крайне туманно, но этого достаточно, чтобы подогреть слухи, которые ходят уже много лет о возможном выпуске Bloodborne 2 или ремейка первой главы, что многие считают особенно возможным сейчас, когда BluePoint присоединилась к PlayStation Studios. Причина, по которой это вызвало ажиотаж, заключается в том, что Мориарти в прошлом зарекомендовал себя как достаточно надежный в плане информации, как, например, в случае с его инсайдами о Ratchet & Clank: Rift Apart и ремейка Demon's Souls.

Пока неясно, что журналист может иметь в виду под таким заявлением, которое просто означает, что франшиза не считается законченной. Разработка Bloodborne 2 силами FromSoftware возможна, даже если команда, похоже, уже работает над другими проектами после большого успеха Elden Ring, но, учитывая прецедент и методы работы Sony, не исключено, что даже ремейк Bloodborne для PS5, возможно, с релизом на ПК, будет поручен Bluepoint.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

каждый месяц почти слышим

14

начинаем май с нового слуха про бладборн!

8

одна строчка и небольшой водопадик поверх)

2

я бы не доверял этому инсайдеру

4

Лучше бы инсайдер узнал когда серваки в DS заработают...Ну сколько ждать то ещё?!

Спойлер
4

Пора бы уже внести вне гласное правило насчет инсайдеров и их слухи про бладборн, если в ближайший месяц ничего не происходит, придавать этого человека анафеме на веки вечные.

0

Достойной игре - достойное продолжение ну или хотя бы ремейк, но только не ремастер

0
Bloodborne для многих владельцев PS4 считается одной из лучших игр, вышедших на платформе

Так считают только 2.5 фаната фром софтвер, для нормальных людей одним из лучших эксклюзивов остается the last of us 2 и человек паук, которые сливают этот bloodbrone по продажам. Поэтому о bloodbrone ничего и не слышно, провальный проект если он такой всеми любимый, то почему хомячки фром софтвер не смогли ему сделать хотя бы жалкие 20 млн проданных копий?

-14

Не знаю зачем это мне, но насобирал с монитора после твоего коммента...

8