на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Кто-то пытается обмануть игроков фейковыми скриншотами Bloodborne для PC

Сеть облетели "скриншоты" компьютерной версии Bloodborne. Изображения демонстрировали якобы предрелизную сборку игры, запущенную в сверхшироком разрешении на PC и вроде бы выглядели достаточно достоверно. На кадрах можно заметить элементы пользовательского интерфейса, адаптированные под клавиатуру и геймпад Xbox, меню с настройками графики, а также выведенную информацию о загрузке процессорных ядер и упоминание поддержки Vulkan API.

Предполагаемую утечку уже успели осветить некоторые западные сайты, вроде DSOGaming, однако в действительности это не более чем фейк. Подделку выдает не самая качественная обработка скриншотов. Обратите внимание на нижний кадр и его область справа от мертвых воронов: автор пытался скрыть склейку, имитируя сверхширокий формат изображения, но местами работа в редакторе хорошо заметна.

При этом нельзя исключать, что компьютерная версия Bloodborne все же существует и будет выпущена. На прошлой неделе сразу несколько источников сообщили о том, что Sony готовит к релизу ремастер хардкорного ролевого экшена FromSoftware для PlayStation 5 и PC. Его анонс, по слухам, может состояться уже завтра вечером в рамках презентации новой консоли.

Трансляция стартует 11-го июня в 23:00 по Москве.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ничего нового на ПГ. Запостили слухи, через минуту - опровергли.

43

Omnia Smirnow И вот уже 2 новости - в 2 раза больше трафика с ничего.

26

На дарк солс тоже интерфейс Xbox и шо, не играл ты есть уйма игр с таким интерфейсом разрабы как специально ставят под джойстик майрософт.

-1

Ну вот всё и прояснилось.. расходимся. ЗЫ Но терять несколько миллионов проданных на ПК копий было бы странно)

-5

digitalkid НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ?) Для игры на "любителя", на пк спустя 5 лет после релиза на консолях? Ну-ну) В лучшем случае 70-100 тысяч копий, повторюсь в ЛУЧШЕМ случае. Ибо кто хотел сыграть, уже могли бы на пс нау даже пройти, если сильно горело. Но тут не ГоВ, и эта игра как то особо и нафиг ни кому не сдалась.

-11

Razox А ГоВ по твоему достойный экз? Гейм-дизайн - это единственное чем новая ГоВ тащит. Скучна и однообразна до безобразия. Единственное что в геймплее похвалю, это реально крутая битва в конце и шикарные Валькирии Все остальное на 3ечку

-7

Morgan Yu Битва в начале как раз по эпичней будет. В конце после всей игры уже прохладно встречаются все эти потуги эпика. Валькирии просто жопоразрывательный челендж для задров. После пары-тройки без успешных попыток забросил это очево. И да ГоВ единственный достойный экз в этом поколении. То ради чего можно брать плойку. Как тебе она могла надоесть за ~30 часов хз. Игра короткая и надоесть не успевает. Ну конечно смотря с чем сравнивать, если интерактивным кином на 6 часов то длинная, если с рдэро-ведьмако-скайримами по 100-200-300 часов то короткая.

1

Razox 70-100 тысяч,какую же хрень ты несешь.Halo продался больше 3 миллионов копий на пк при том что игра намного старше Bloodbourne.На пк фанатов соулс игр огромное количество и продажи Bloodbourne если игра выйдет на пк будут минимум миллион копий за пару недель.

1

XeQTOR Сравнил хер с пальцем. Там серия целиком из 6 игр за один прайс, притом одна из самых знаковых игровых серий в принципе. Толи очередной клон дарк солс, которых и так уже как говна, только этот сделали эксклюзивно под пс и это всё его отличие и особенность.

-1