на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Намек на ПК? - Sony тизерит что-то, связанное с Bloodborne

Sony сделала странное сообщение в соцсетях, касающееся Bloodborne, и многие надеются, что компания готовит какой-то анонс. Как многие знают, эта игра остается одной из самых популярных игр FromSoftware, что о многом говорит, учитывая успех Elden Ring, но Sony владеет правами на Bloodborne. Это означает, что Sony теоретически может сделать что-то без FromSoftware, но в то же время компания может и не захотеть этого.

Темы касательно Bloodborne появляются в сети каждые несколько недель, часто без каких-либо комментариев со стороны Sony или FromSoftware. Учитывая странность сообщения, трудно не увидеть в этом что-то особенное.

Сообщение довольно простое, как показано ниже. Sony спросила, могут ли фанаты увидеть его, и поинтересовалась, знают ли они, обложка какой игры PlayStation была увеличена. Сразу понятно, что это Bloodborne, но зачем было делать этот пост - вот вопрос, который задают все. Несмотря на популярность Bloodborne, она так и не получила сиквела, не была портирована на ПК и не была обновлена для консолей PS5. Сиквел маловероятен, но два других варианта не исключены.

В конце концов, многие игры Sony перекочевали на ПК, например, игры Marvel's Spider-Man, а еще больше игр получили обновление качества и производительности для PS5. Такие игры, как The Last of Us, даже были переработаны для нее. Будет надеяться, это что-то значит.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Больше не тизерит, твит был удален.

UPD. В общем это ничего не значит, Sony делают такие посты периодически, просят своих пользователей угадать что это за игра на картинке. Ниже три подобных твита с точно таким же текстом, но с другими проектами сонечки. Видимо пост был удален чтобы не перевозбуждать слишком впечатлительных фанатов Bloodborne, но судя по всему уже было поздно.

43

Скорей всего слишком рано затизерили, ждем шоукейс от сони и анонс блада на пк

-15

Что затизерили? Что тебе непонятно из написанного? Это просто игра с подписчиками в твиттере "угадай что за игра на картинке". Они это делают на постоянной основе, чуть ли не каждую неделю, но именно в этот раз это тизер анонса блада на ПК.

Да

13

EA тоже такую угадайку играли с фрагментом из Mirror's Edge. Интернет тогда тоже начал бурлить мол новая часть, ремастер/ремейк первой части. Но нет это была просто угадайка.

11

Ты растоптал мою надежду)

-4

Друг какие надежды? эти слухи уже года 3 ходят, логинов по моему в прошлом феврале обещал блудборн на ПК, пора бы уже привыкнуть

0

Вообще пофиг!!! Выйдет - поиграем, если нет - по барабану! )

13

НИ-БУ-ДИТ!
Каждые полгода такие вангования и слухи всплывают. Однако воз и ныне там.
Я до недавнего времени вообще равнодушен был к душесерии. Но недавно, наконец, вкатился. Ну и не отказался бы от ББ на ПК. Но пока не будет официального анонса - надеяться не на что.

0

Это как RDR раньше каждый год все ждали на РС

1

Шо опять?

А по чесноку - не хотите денег, как хотите. Игра бы окупилась. Но в Сони виднее.

0

Да чего все так дрочат на Бладик? тот же Дарк но под другим соусом, да и чуть что какой чих в сторону Бладика, мол Сони что-то там с ним делают, так всё сразу ой а может это намёки на пк порт? это уже зае** кхм-кхм задалбывает, такое чувство что все ну или множество рили дрочат и молятся на этот Бладборн, ну серьёзно разве я не прав?

0

Пока не поиграешь - не поймёшь. Играл во все соулс серии (демон соулс,дарк 1-3,элден ринг),пропустил только секиро ,так как шлак.Так вот,бладборн это….❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

-1

как же вы зае.... достали, пока не поиграешь не поймёшь, ко-ко-ко

обычно говорят смотря видео по игре, ты не получаешь того кайфа когда сам играешь, и вообще ты не поймёшь игру и ко-ко-ко или бла бла бла, а вот я понимаю и говорю, это ТОТ ЖЕ ДАРК СОУЛС но под другим соусом, да с другим сетингом и немного другой боёвкой, всё, на этом её отличия говорят пока пока, потому я и сказал что это тот же Дарк Соулс но под другим соусом

0

Так эти отличия и решают.Сетинг ван Хельсиюнга очень атмосферный и сюжет на голову выше чем у дс

0

сетинг Ван Хелсинга, а играешь бичарой подобным в Дарк Соулсах и Демон соулсах

но настолько дрочить на него, восхвалять и молится -

это уже просто перебор

0

А с чего ты решил что я дрочу?Просто игра действительно получилось очень хорошей для своего жанра

0

igre 200 let v obed! Zacem ona vam nuzna na PC ctobi potom v komentax pisat, grafika gavno, optimizacija govn! Kupi PS4 i igraj. Mne kazetsa esli ti gamer u tebja dolzni bit vse bolee meneje popularnie igrovie ustroistva. Vot u menja i PS5 est i Lenovo Legion Y720. A zdat 7 let, zacem. Zacem Sony vikidivat dengi na veter. Etu igru nikto ne kupit. Maksimum Torrent edition!

0

Соулсоподобного говна на ПК пруд пруди, не надо, портанули бы лучше Killzone или что-то типа

-1

Как будто консольных шутерков мало

0

Сочувствую …килзон ахаххааххахах

0

Killzone была в своё время экшеном очень крутым

0

ключевое слово «была».А соулс игры сейчас считаются очень крутыми

0

Кровавый Борщ 2, не на PC, что ещё они могут вычудить? Порт сделать им не позволяет чувство собственного превосходства.

-2

Порт они не могут сделать из-за сложного кода самой игры, при разработке вроде с кодом накосячили, поэтому и перенести не могут

0

Как будто у них так много игр, чтобы было трудно угадать, что там за игра.

-2

Если мы дожили до воскрешения тихий холмов, то и ремейк бладборна не долго ждать:)

-2

Хорошо, Бладборн круто. Ну а ДемонСоус тоже выйдет?

-2

У этой шансов даже больше.

-2

Ждем Ghost of Tsushima,Horizon Zero Dawn 2 и God of War Ragnarok,вопрос времени конечно,не совневаюсь перекочуют на царь платформу,вопрос толко когда) а еще last of us забыл

-3

но в новости скрин первого бладборна, когда охотник смотрит вперед

0

да пускай перекочуют еще но не last of us

-4

почему нет?я бы в 1ю часть сыграл,темболее ее ремастер вышел не так давно

-2

она и так официально на пк была анонсирована в день анонса. Это первая кроссплатформенная игра сони так-то, когда анонс сразу на пс5 и пк

0

После провала Uncharted Сони должна пересмотреть свой взгляд на выход игр на пк.Хотя Bloodbourne это действительно единственная игра Сони которая может нормально продаться.

-4

Какого ещё провала? Игра только второй день как вышла.

2

Анчартед кинцо, которое мало кому интересно, без наличия 3 предыдущих частей на пк..

0

Первые дни обычно и показывают пиковые онлайны. В Годаче он был в районе 78 тыс., в пауке 60+. Анчартед 9400. У дейс гон было 20+ тысяч, а она считается провалом для Сони.

0

Пиковые онлайны обычно в выходные, анч вышел в середине недели.

2
Как многие знают, эта игра остается одной из самых популярных игр FromSoftware

Что правда? А продажи говорят что это коммерческий провал. Который и рядом не стоял с другими эксклюзивами сони, да и с другими соулсами в частности.

-5

Ну тут ещё дело в жанре, если бы она продавалась на всех платформах, то может и вышло что-то, а так она только была на PS4, а там, если брать общую массу, не так много фанатов этого жанра, а судя по достижениям, её прошло ещё меньше(это уже звоночек), если учитывать сколько купили, а их было около 2х миллионов тогда, правда с того момента Сони ни разу не упомянула игру и доходы, а это значит, что они скорее не сильно довольны продажами. Но планку им надо держать, вот и не признаются в провале. Вообще, игра на самом деле и вправду средняк, а если сравнивать другие экзы с ней, то это даже провал...

-5

Аххахахаха боже,ты эту инфу сам у себя в голове придумал?Продажи бб перевалили в миллион копий за 2 недели…
на момент Выхода бб у фромов из соулс были только демон соулс и дарк 1,2 ,и бб из этих игр продалась с наибольшим тиражом (и это учитывая что только на консоли она)

так что байки свои детям рассказывать будешь на ночь

0

Ахахахахаха, поражают не особо умные фанбойчики, что живут в мире розовых поней и суперуспешных объектов своего обожания. Начнем с малого ТМ bloodborne и demon souls принадлежит Sony . Так что фромы - не более чем наемная раб сила и к продажам этих игр отношение у них весьма косвенное. Последняя известная цифра продаж блудборна - 2-3 миллиона копий. Для сравнения Horizon - 20 миллионов, uncharted - 15. После последней инфы о продажах, на эту игру всем было срать, кроме десятка школьников с реддита и твиттера, время от времени выбрасывающие фейки о РС версиях этой игры.

А теперь внимание логичный вопрос: В какие игры Sony будет вкладывать деньги, в т.ч. на ремастеры и РС версии? В суперуспешные, как the last of uaz, Uncharted, Horizon remake? Или в жалкие провалы как infamos, Killzone, Оrder 1886 и Bloodborne? (можешь не отвечать ибо мне срать на твое мнение) Конечно можно кукарекнуть что игра не для всех и 3 ляма неибицо какой успех с учётом того, что DarkSouls благодаря Bandai выходили на всех платформах и там продажи в 10 лямов. Но как бы не для Sony. Они даже патча для pro версии не сделали, на столько им плевать на этот провал. А с учетом того, что он уже морально устарел и будет сосать не только у Elden Ring и у Dark Souls 2-3, а и у клонов и пародий, вкладываться в него никто не будет как в тот же demon souls PS5, который к слову так же провалился.

Но фантазируй и верь себе во что хочешь, опять таки, не плевать ли мне...

0

Сони будет вкладывать на бб,только уже не в качестве эксклюзива

0

Чел,ты несёшь такую ахинею ,я так задел тебя?

выйди на улицу из своей коморки,пообщайся с людьми ,навесь кому-нибудь своё никомуненужноемнение и остынь

0

Кажись после Элдача уже нет смысла, разве что ремастер демон соулса я бы поиграл. Бладборн все таки очень странная игра в линейке соулс, слишком однообразная в отличие от соулс серии.

-6

Элдач паразитируют на всех идеях фромов сразу, не нашел в нем чего-то уникального, так как уже играл в предыдущие игры. Смесь секиро и прошлых соулсов, это весь элден ринг, ну такое..

2

Спасибо, не надо, оставьте эти помои сонибоям))

-9

Sony за их "политику" осуждаю, консоли нет и никогда не было, но в эти "помои" я бы поиграл с большим удовольствием, будь они на ПК

0