на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

СМИ: Bluepoint Games работает над ремейком и полноценным продолжением Bloodborne

Зарубежные журналисты стали распространять очень интересную информацию, которая касается новых проектов от студии Bluepoint Games. Как утверждает бывший редактор IGN Колин Мориарти, разработчики действительно заняты сразу двумя проектами. Один из них будет ремейком Bloodborne, а второй — станет полноценным продолжением хардкорного экшена.

По словам журналиста он получил эту информации от источника, который раньше всех сообщил про новую игру от Insomniac Games. У Мориарти не так много подробностей, как хотелось бы. Ему известно только то, что Bluepoint Games уже довольно долго работают на обновленной версией Bloodborne. Ремейк создается специально для PlayStation 5 с использованием технологий нового поколения консолей.

О Bloodborne 2 информации еще меньше. По словам Мориарти, разработчики делают продолжения полностью с нуля, с использованием собственного движка. Разработчики первой части, студия FromSoftware, может и не принимать участие в создании новой игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, вот, а то я уже беспокоился, сколько времени без новых слухов.

9

По ссылке ноль инфы, а заголовок уже и про ремейк, и про продолжение...

6

Интересно, вот кто эти слухи распространяет, их потом отлавливают и мудохают в подворотне, если слух не подтвердился. Или они без наказания остаются и очередную хрень придумывают.

2

Нет уж. Тогда на ПК никогда не дождёмся.

2

Я уже устал ждать, взял у коллеги пс4, честно сказать, дс на голову выше.

1

"О Bloodborne 2 информации еще меньше. По словам Мориарти, разработчики делают продолжения полностью с нуля, с использованием собственного движка. Разработчики первой части, студия FromSoftware, может и не принимать участие в создании новой игры."

Это сколько нужно выкурить, чтобы такую чушь нести? Это настолько абсурдно звучит, что у меня слов нет. И да, очередной ремейк первого бладборна, ага. Уже какой по счёту? Достали уже эти СМИ.

2

скорее spine начнет эмулировать 4 плойку хоят бы % на 80 чем будет порт борна на Пека

0

какой к черту ремейк ? Максимум ремастер, ремейки обычно с 5 и 6 поколений, изредка (Дед Спейс) из 7.

-3

не шарящие дети еще и заминусили

1

Не ремейк, а ремастер, как Демон Соулс и Тени Колоссов. Просто пересобирают игру с улучшенной графикой.

В Бладборне геймплей хорошо ощущается, но вот в других двух ремастерах нужно было освежить геймплей, чего они не сделали.

А ведь в Демонах можно было онлайн составляющую довести до уровня ДС3, добавить локацию, которая стала бы пвп ареной для игроков (типа моста или Анор Лондо), и тогда это можно было бы назвать ремейком, и игра была бы актуально продолжительное время.

-3