на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodhunt 27.04.2022

Для Vampire: The Masquerade - Bloodhunt вышло "самое захватывающее обновление на данный момент"

Вампирическая королевская битва Vampire: The Masquerade - Bloodhunt еще жива и получила довольно большое обновление, и разработчик описывает его как "самое захватывающее обновление игры". Обновление Tremere добавляет в игру новый клан и новый архетип, а также тренировочную оружейную, расширенное руководство и многое другое.

Клан Tremere - самый новый клан Bloodhunt, и он идеально подходит для тех, кто хочет приобщиться к сверхъестественной стороне вампиризма. Клан Tremere сочетается с новым архетипом Scholar, который обладает довольно мощными способностями: вы можете левитировать над полем боя, стрелять Кровавым копьем, чтобы нанести урон врагам (или исцелить союзников), и даже раскрывать врагов сквозь твердые объекты, если они повреждены.

Помимо новых кланов и архетипов, Sharkmob также добавили новую оружейную, которая должна помочь вам освоиться в Vampire: The Masquerade - Bloodhunt в арсенале. Вы найдете Арсенал, спустившись на лифте из Элизиума, и сможете стрелять по неподвижным и движущимся целям. Это будет хорошим способом убить время, прежде чем вас выпустят на свободу в Праге для очередного матча.

Если вы новичок в Bloodhunt, вы наверняка оцените новый обучающий опыт, который призван облегчить новым игрокам вхождение в игру. Новая обучалка, по словам Sharkmob, более быстрый, так что освоение основной механики Bloodhunt займет не так много времени. Оно также даст вам лучшее представление о предыстории игры.

В обновлении Bloodhunt вас ждет еще много интересного, включая новые карты для командных боев, новое оружие и новый артефакт, а также множество настроек и изменений геймплея. Ознакомьтесь с примечаниями к обновлению здесь, чтобы узнать больше. Vampire: The Masquerade - Bloodlines доступна прямо сейчас на PC и PS5, и в нее можно играть бесплатно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра шикарная, но игре не хватает пиара. Вот что бывает, если все деньги вкладывать в контент, но при этом не вкладываться в маркетинг

P.S. обнова же еще не вышла, поправьте новость

2

В игре уже 3 сезона подряд доступен бесплатный премиальный боевой пропуск, а из доната там только покупка косметики. Так в чем же игра "шляпа донатная"?

9

что дают за платный а что за бесплатный пропуск)?

-3

Тебе же написали, это обычный пропуск просто бесплатный, на данный момент пропуск на 100 уровней, много доната и скинов абсолютно бесплатно, да и донат в игре ни на что не влияет, ТОЛЬКО косметика, так что где же она шляпа донатная?

3

Там сейчас нет бесплатного пропуска. Ты просто заходишь в игру и тебе разработчики дарят БЕСПЛАТНО премиальный боевой пропуск. За его прохождение ты получаешь на халяву 3300 донатной валюты + кучу косметики. Таким жестом доброй воли разработчики пытаются удержать аудиторию.

3

Пхахахах, хорошая шутка)

Решил просто кому-то жопу подогреть?) ну не верю я что здравый человек назовет бессплатную игру с косметическим донатом шляпой донатной. 🤣🤣🤣

1