на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodhunt 27.04.2022

Релизный трейлер Vampire: The Masquerade - Bloodhunt

Бесплатная королевская битва Vampire: The Masquerade — Bloodhunt от Sharkmob находится в раннем доступе с сентября прошлого года, но завтра, 27 апреля, игра полноценно выйдет в Steam и PlayStation 5.

В пресс-релизе Дэвид Сирланд из Sharkmob сообщает, что после успешного периода раннего доступа, когда Sharkmob потратили время на реализацию отзывов пользователей, им «не терпится показать фанатам, как ощущается Bloodhunt». Команда опубликовала новый релизный трейлер.

Действие Bloodhunt происходит во вселенной World of Darkness в Праге, которая охвачена безжалостной войной между кланами вампиров. Ситуацию усложняет тайное общество, известное как Сущность, чья миссия состоит в том, чтобы уничтожить всех вампиров.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ой трейлер будто сюжет есть, а на деле обычная др*чильня.

8
Бесплатная королевская битва

Даже читать дальше нет смысла.

6

Херакс и миллионы пользователей. 😂 хотя вряд ли конечно. Скорее повторит судьбу носгота

-1

Это наверное уже третий трейлер, где кто-то убегает, а потом оказывается вампиром. Вообще, здорово придумано (нет) в мире, где нужно соблюдать маскарад, в игре, где штрафы за убийство и сверхъестественные действия на глазах у людей - мочат всех вокруг не стесняясь. Они трейлеры явно не умеют делать.

5

Убегает, убегает, спотыкается такая "не бейте пожалуйста"... а потом - "ой, у меня же пистолет"))))

4

Ну, ролик норм. А геймплей где?

0

фри ту плей дрочильня чтоли?))

0

Пробовал ОБТ, нууу такое себе конечно.

-1