на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodhunt 27.04.2022

Состоялся релиз игры Bloodhunt во вселенной Vampire: The Masquerade

Sharkmob объявила о релиза своей бесплатной игре королевской битвы Bloodhunt, которая стала доступна на платформах PlayStation 5 и ПК, в Steam и в потоковом режиме в GeForce NOW.

После успешного периода раннего доступа в 2021 году кровожадный шутер от третьего лица, действие которого происходит во вселенной Vampire: The Masquerade, сегодня запускается в первый сезон. В Bloodhunt игроки выходят на улицы старого города Праги, чтобы принять участие в эпических битвах между безжалостными вампирами, сражающимися за господство в ночи, вооруженными сверхъестественными способностями, оружием и собственной хитростью.

Боевой пропуск первого сезона Bloodhunt будет доступен с 29 апреля и будет содержать более 100 разнообразных предметов, усилителей опыта и жетонов, позволяющих игрокам еще больше персонализировать своего смертоносного хищника с невиданным ранее вниманием к деталям. Боевой пропуск будет стоить 9,99 долларов США.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я очень люблю Мир тьмы, особенно третью редакцию, а Редемпшен и Бладлайнс навеки в моем сердце. Но здесь... выглядит все очень дешево, мультяшно, излишне пафосно. Типа давайте сделаем трейлер а-ля матрица-блейд на движке фортнайта.
Может кому-то зайдет и франшиза будет жить, но это однозначно не мое

0

Это Рояль, если что. Сингла там нет.

0

Я знаю. Но все равно они взяли сеттинг мира тьмы. И блад хант начинается, когда кто-то из вампиров либо по жести нарушил маскарад, нарушил законы камарильи или по-иным причинам

0