на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodhunt 27.04.2022

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt больше не будет получать крупных обновлений

Ранее сегодня, 15 мая, разработчик Bloodhunt компания Sharkmob объявила о том, что разработка вампирского боевого шутера фактически сворачивается, завершившись спустя всего год после запуска. Bloodhunt не будет получать дальнейших крупных обновлений в будущем, но игра останется онлайн, и ее серверы будут активны для игроков.

"С момента запуска мы находились на пути к тому, чтобы радовать и восхищать наших игроков, однако, несмотря на то, что у нас удивительное и очень вовлеченное сообщество, мы не смогли достичь критической массы, необходимой для поддержания развития", - пишет Sharkmob. "Это привело нас к решению прекратить дальнейшую разработку Bloodhunt".

"Наша цель - поддерживать серверы до тех пор, пока у нас есть активная база игроков и сообщество", - говорится далее в блоге. Sharkmob сообщает, что будет введена система голосования игроков для того, чтобы Bloodhunt оставалась свежей и живой и в дальнейшем, но пока не раскрывает подробностей об этой функции.

Наконец, все микротранзакции с использованием реальных денег будут отключены позднее в этом году, 26 сентября. Однако до этого времени Sharkmob упрощает процесс зарабатывания жетонов Bloodhunt, поэтому игроки смогут приобретать внутриигровую косметику и другие предметы после этой даты, используя свои запасы жетонов.

Это печальный день для Sharkmob и для фанатов Vampire: The Masquerade в целом. Bloodhunt была чем-то интригующим и новым в переполненном пространстве королевских битв, когда она только появилась в прошлом году, с множеством новых идей, которые делали игру за вампира в шутере по-настоящему увлекательной.

Между тем, Vampire: The Masquerade 2 все еще находится в разработке по состоянию на июль 2022 года, но уже много лет мы не видели и не слышали ничего официального о проекте.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Очень и очень жаль. Игра хорошая была. Могу с уверенностью скачать - игру сами разработчики запороли. Очень херовый запуск был, ужасное техническое состояние, но геймплейно игра была интересной.

9

Механики мб и интересные, но стрельба дряная. Для фанатов форточки самое то.

-2
Между тем, Vampire: The Masquerade 2 все еще находится в разработке по состоянию на июль 2022 года, но уже много лет мы не видели и не слышали ничего официального о проекте.

такое ощущение что посты пишет либо бот, либо это копипаста какого то забаненного в интернетах чела

4

Главное чтобы был режим с ботами

0

главное, что бы не было ни 1-го режима с ботами. Пускай оставят только ТРИО без ботов для нормальной адекватной игры.

0

Ну значит закроют к хренам игру а потом будете ныть а как играть

0

Не будем. Последний патч привлечет последних игроков. Игра поживет какое-то время и окончательно умрет. Играть с ботами в нее нет смысла. Это же онлайн игра.

0

Мне очень нравиться игра, часто зависаем с корешами там, очень нравится готика в игре и вообще как она реализована. Ну и играть в таких декорациях тоже круто. Жаль если закроют будет очень обидно.

0
Это печальный день для фанатов Vampire: The Masquerade.

Для фанатов это радостная весть что такой блевотный высер по одной из любимых вселенных наконец прекращает свое существование.

-3

Поиграл как - то немного в неё. Вроде бы и не плохо, динамично, но опять же... Много читаков, малый онлайн, играют считай только олды. Ну, а после этой новости играть в неё уже нет смысла ))

-3

А на че они надеялись выпуская еще один убогий баттлрояль?

-4

Это один из лучших и свежих бэттлроялей.

-1

С одной из худших стрельбой.

-1

Не согласен. Стрельба там лютая с убойным ТКК. BlooHunt требует освоения и огромной реакции, если конечно играть на должном уровне, на котором она и задумывалась, а не быть просто мясом для других.

0

Реакция нужна в пабге или в кузинке, когда отлетаешь с одной-двух пуль. А тут нужно полтора магазина всадить в вампирюгу. Как в долбучей форточке. Где вы там убойный ттк нашли - не ясно.
Хотя я играл в закрытую альфу и сразу после релиза(причём разницы ноль), мб что и подкрутили потом. Но как мы видим - это игру не спасло.

-1

Необъяснимое мнение. Ну да ладно.

0

Эти ребята даже основные кланы доделать не успели, лашары.

-6

Жаль, очень даже жаль. Я бы побегал в новых режимах с читами на перевес. ;)

-6