Послание от Ани всем любителям косплея:
Праздник к нам приходит!
Пока готовится новая фотосессия, я хочу поделиться чудесными фото новогодней сказочки от Рейн. Заряжаю на праздничный лад, и жду пожеланий на косплей в новом году.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.






Эмм...у Рэйн были латексные примочки. Тут чулки какие то и эти...самые на руках. Короче, ну такое себе. Деффка то может и симпотная, но явно не до конца раскрыла образ Кровавой Рэйн.
она больше похожа на бабу гнома помощницу Санты, которая неопрятно пьёт томатный сок
прям как живая
Господи, как же я мечтаю увидеть ремейк BloodRayne по типу того как делают Resident Evil 2. Новый графон, новая режисура, старый сюжет и декорации первой части! Нацисты, латекс и кровь...
Так себе баба, средней паршивости, dpda стайл.