на главную
об игре

Праздничный новогодний косплей Рейн от Anya iChios Cosplay

Послание от Ани всем любителям косплея:

Праздник к нам приходит!
Пока готовится новая фотосессия, я хочу поделиться чудесными фото новогодней сказочки от Рейн. Заряжаю на праздничный лад, и жду пожеланий на косплей в новом году.
37
15
Комментарии:  15
Ваш комментарий

Эмм...у Рэйн были латексные примочки. Тут чулки какие то и эти...самые на руках. Короче, ну такое себе. Деффка то может и симпотная, но явно не до конца раскрыла образ Кровавой Рэйн.

она больше похожа на бабу гнома помощницу Санты, которая неопрятно пьёт томатный сок

Господи, как же я мечтаю увидеть ремейк BloodRayne по типу того как делают Resident Evil 2. Новый графон, новая режисура, старый сюжет и декорации первой части! Нацисты, латекс и кровь...

Так себе баба, средней паршивости, dpda стайл.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ