на главную
об игре
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites 06.09.2011

BloodRayne Betrayal: Fresh Bites выйдет в начале сентября

BloodRayne Betrayal: Fresh Bites получила дату выхода. Игра появилась в интернет-магазине Nintendo eShop, и на странице игры видно, что Ziggurat и WayForward готовы выпустит ремастер BloodRayne Betrayal 9 сентября.

Разработчики из WayForward модернизировали классический 2D-платформер 2011 года, добавив визуальные эффекты высокого разрешения, современные функции и совершенно новую озвучку в исполнении оригинальных актеров BloodRayne Лоры Бейли (Рейн) и Троя Бейкера (Каган). Bloodrayne Betrayal: Fresh Bites объединяет лучшие части серии BloodRayne в кровавое, нервное, насыщенное боевыми действиями 2D-приключение, проходящее через пятнадцать сложных этапов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Там не бои сложные, а уродское управление (везде) и уродские прыжки по платформам.

6

Спасибо но мне и первых двух оригинальных игр хватает с головой.

5

да сделайте уже ремейк первой части!

1

Все фаны просят продолжение серии... а они вот эту парашу перевыпускают

1

Лучше реальные ремейки сделали бы по игре а не ремастеры тупые клепать, от которых толку не какого, а так игра в то время суперская была

1

Нда, вместо нормальной новой части, создают ремастеры.

С одной стороны хочется продолжения игры, а с другой, ввиду всех этих тупых феменисток и всяких движений "гуталиновых" то становится страшно, какой могло бы быть продолжение.

"гуталиновая страшная баба без сисек, закутаная в тряпки, ищет такую же страшную, гуталиновую, подругу без сисек закутанную в такие же тряпки" Последняя часть Лары крофт показывает всю ущербность и прогибание под всех этих упоротых.

Лучше уже качественный ремейк первой и второй части, как RE2-RE3.

1

Жаль ни слова про управление

0

Лучше бы advent rising продолжили или ремастер сделали

0