на главную
об игре

Релиз Bloodrayne: Betrayal перенесен на октябрь

Не успела Sony включить Bloodrayne: Betrayal в программу PlayStation Network PLAY, как релиз игры тут же перенесли на более поздний срок. Ни WayForward, ни Majesco Games истинных причин не называют. Но одно можно сказать точно: это вам не Twisted Metal, «полировать» здесь особо нечего.

И пусть Рейн не менее сумасшедшая, чем гонщики «искорёженного металла», скорее всего, дело здесь в деньгах. Подозреваем, что кто-то кому-то не доплатил, вот и все. И тем не менее, поводов для переживаний у нас нет. Bloodrayne: Betrayal появится в сети Xbox Live 5-го октября, а в PlayStation Network – 6-го.

С нетерпением ждем реакции Sony на произошедшее. Ведь теперь ей придется либо искать замену отчаянной вампирше, либо сдвигать даты в PSN PLAY.

Комментарии:  18
Ваш комментарий

искать замену отчаянной дампирше жесть

PAC MAN Какая неожиданность.... прям детская неожиданость. :D

sky1701 искать замену отчаянной дампирше жесть что тебя смутило?

zapekanka-bob чё такое дампирше?

В Majesco совсем головой тронулись релизить бюджетненькое дерьмо в самых горячий ААА-сезон? sky1701 Дампир - получеловек-полувампир.

странно,эта игра уже как дней 5 на торрентах (на шайтан коробку)

SCRYPT так они перенесли как раз в самый сезон.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ