на главную
об игре
Blue Protocol 2024 г.

Новые скриншоты персонажей Blue Protocol

Bandai Namco продолжает выпускать новые скриншоты своей MMORPG в аниме стиле Blue Protocol. Скриншоты были предоставлены через официальный аккаунт в Твиттере и еще раз демонстрируют красоты аниме-анимации игры.

Blue Protocol - это онлайновая JRPG для ПК, разработанная командой Project Blue Sky, которая является совместной инициативой Bandai Namco Online и Bandai Namco Studios. На данный момент у игры нет даты релиза.

В то время как западный релиз еще не был анонсирован, недавнее обнаружение объявления о поиске директора по локализации убедительно указывало на готовящуюся английскую версию игры. Сами разработчики также упомянули, что хотели бы запустить игру в глобальном масштабе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эти... нелюди начали добавлять микротранзакции в свои одиночные игры - и это не учитывая тот факт, что они уже сколько лет барыжат DLC, сезонными абонементами и т.д. по ценам ААА проектов. Боюсь представить, что они сделают с данной игрой, которая по своей первоначальной задумке и всей структуре заточена под донат. Хотел попробовать, если она конечно в принципе выйдет за пределами Японии. Но теперь уже как-то не особо хочется даже и пытаться в неё играть.

1