на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Не получается подключиться

У меня с другом проблемы,когда он создает в инете или в локалке то я не могу подрубиться,когда я то он.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

файрвол, антивирус могут быть причиной, да и вообще я не вкурсе, ниразу не подключался по локалке.

1

если при этом включён торрент то выключи его

0

Всё равно не получается и пишет либо у друга joinable:no,а у меня yes либо наоборот

0

Попробуй что-бы друг создал игру и зашел уже прямо в игру.
Потом зайди в Фдернды (Гейм-спая), выбери друга который создал и нажми "Join".
ЗЫ подобные лаги часто бывают... что "сейчас" можно подключится... через 15 мин уже нечего не получается.

0

Все равно не получается,пишет connecting server,потом идет отсчет времени,и всё.

0

Народ а 15 секундные конект эт че за непонятное явление??нежели типо защита такая?

0

2outsoul попробуйте с другом по хамачи. Я игру по LANу сейчас с братишкой прохожу, но по хамачи не пробовал

0

народ а через Plan пойдет?

0

Кароче тоже пытались через план и хамачи поиграть - но увы.... Зато! Создаешь аккаунт и ты можешь играть по нету, только нужно корешей добавить в друзья а потом приглашать в комнату.

0

а что за прикол с 15 секундным коннектом?

0

с 15-ти секундным коннектом какой-то лаг. Пробуйте вариации, что-бы создал кто-то другой.
Вот мы допустим играем в 3-ем, а создать может только 1. У всех остальных 15 сек.

0

А что бы через геймспай гамать, нужен ключь для самого геймспая с какой нить игры ? Если нет, раскажите пожалуйста что делать. Хочу с братом погамать, через инет или сеть( мы в одной). Не важно. А то вчера весь вечер с геймспаем трахалса, а он мне всё про платную подписку выдаёт...

0

Там надо вводить gamespy ID. В упор невижу, извените за нубство, где такой ?

0

Myrzika этотипа твой логин=))

ребята помогите плз, немогу с другом подключиться....то я создам, приглашаю, и этот 15сек таймаут, то я зайду в игру и преглашаю, серавно этот тайм-аут, хелп плз

0

та же байда была была, законнектились через гарену, играем 3 день, полёт нормальный.

0

Dunkel_Sam а как ты через гарену играешь, объясни плиззз!!!

0

я решил проблему с Тайм-аутом=)) точнее мой друг решил, ну неважно)
кароч, пусть создающий игру, зайдет в Хост Публик Гейм, и там нажмет Инвит Френд, и пригласит, и пусть тот соглашается)) у того кто получает пришлашение, будет "тайм-аут" написан 15 сек, но на 13 секунде идет чисто коннект)

ЗАбейте на Гарены и хамачи, когда халявный мультиплеер

0

Dunkel_Sam
Присоединяюсь к вопросу: объясни пожалуйста подробно как поиграть через гарену.

0

А по сети как рубатса ? Хамачи грят не катит. Кто нибудь играет по сетке ?

0

Че за бред!!!!? ко мне могут кто угодно присоедниться а я нет что делать? подскажите пожалуйста!!!

0

я наоборот могу присоединиться к кому то, а друг ко мне не может(

0

Для тех, кто не разбирается или не понимает анг.

Игра по GameSpy:
1) Заходим в OnlineGame далее нажимает "Create Account" (ID - Ваше имя пользователя). Создаём аккаунт, входим.
Друг делает аналогично, и говорит Вам своё имя пользователя.
2) Нажимаем "Friends" и "A" на клавиатуре, и вводим имя пользователя друга (Добавляем в друзья).
Другу приходит приглашение, он нажимает "Yes" соответственно.
3) Далее Вы нажимаете "Host Private Game", как создаст, нажимаем "I" на клавиатуре и выбираете вашего друга из списка (пускаем приглашение вступить в игру).
Друг в это время ждет, ему приходит приглашение и он нажимает "Yes".
(В этом случае может появится "Connecting to Server. Timeout 10 sec". Попробуйте выйти, и заново выполнить пункт 3, только заместь "Host Private Game" выберите "Host Public Game").
Вроде все, дальше я думаю сами догадаетесь ;)

0

Люди, нужна помощь, напишите пожалуйста ПО ПУНКТАМ как играть через гарену...
как вы понимаете, у меня и друг тайм-аут, в следствие чего решили попробовать гарену, коей мы никогда и не пытались пользоваться...
Пожалуйста, по шагам, зарегалися в гарене, добавились в други....а дальше?......

0

Те кто говорят, что играют черех гарену - нагло врут. Гарена не поддерживает Borderlands.

0

Эхх((( жаль, но спасибо, в любом случае(

0

зачем ерундой маяться если можно через gamespy шпилять?

0

>зачем ерундой маяться если можно через gamespy шпилять?
Затем, что не можем к друг другу присоединиться, так то понятное дело, геморроя мы б не искали(

0

Есть, созданные непосредственно в игре,..... к другим игрокам с разной вероятностью успеха получается подключиться, а вот вдвоих- никак(

0

приват хост в игре делаешь, далее находясь в лобби выбираешь "инвайт фрэнд" и приглашаешь друга в игру далее он жмет ready и запускаешь игру

0

Да это то все понятно, проблема в тайм- ауте...

0

та же самая хрень, ко всем могу подключиться а брат ко мне или я к нему ни хрена, проходит 15 сек и тайм аут

0

Надеюсь кто нибудь найдет панацею.....

0

Друзья мои,не уверен что нашел панацею для всех,но вот алгоритм,который мы с другом вывели в течении двух дней изысканий:
1.оба желающих поиграть(думаю,что все далее изложенное актуально и для большего количества игроков,но,по скольку проверялось только вдвоем..ну,вы поняли) регятся на геймспае.
2.Конектимся по хамачам(у нас версия 1.0.1.5)
3.Запускаем игру,заходим в онлайн(именно в онлайн,а не в лан-у вас может возникнуть резонный вопрос:нафига нужны хамачи,если играть будем не по лану?Постараюсь ответить предельно развернуто:понятия не имею.Просто так надо,по другому не получается.)
4.Один человек создает публичную игру,другой мирно ждет.
5.Создавший игру,находясь в своем лобби,жмет инвайт,далее эдд плэйер и вводит имя друга.Еще один важный и загадочный момент:добавлять друга в друзья нужно именно в выше описанной последовательности,т.е.после создания одним из игроков игры.после каждой игры друга нужно удалять из списка друзей.У меня,если я дружен с другом до создания им игры всегда был тайм аут коннекта.

Также замечу,что необходимо(в моем случае,по крайней мере) максимально освобождать канал связи.Никаких p2p программ,видео в скайпе и т.п.

При точном соблюдении выше описанного у меня всегда получается без проблем законнектиться и проторчать часов шесть за совершенно бессмысленном времяпрепровождением.

0

Мля... я заходил на серваки и там одни иностранцы. Заходил к немцам, к американцам (с последними даже поговорить удалось!). А насчет таймаута это проблема в сети, пока версия игры сыровата, в движке игры дело!

0

у меня очень редко подключается

0

у меня заходит на один сервак из 15. с другом из одной сети не получается законектится. вобщем проходил игру в гордом одиночестве

0

У меня проблема в том что при поиске игр (LAN) ни чего не находит!! Пишет что "Сервер не найден" И всё тут(( Что ДЕЛАТЬ?

0

А что с игрой??!! Почему то стала требовать установить патч, который уже стоит, между прочим, тем самым не пуская в онлайн игру. Думал может второй патч вышел, ан нет, на их сайте только первая версия лежит... What the f...?

0

>JasonMK1983
У всех стоит патч 1.01, а игра теперь просит установить 1.1.0. После установки которого отказывается запускаться, ибо nodvd от старой версии не подходит
:\

0

Блин, вот лажа! Только вчера патч 1.01 поставил и вдруг БАЦ! Выполз 1.1.0....... :(

0

Claptrap, на офф. сайте http://www.gearboxsoftware.com/games/borderlands/
Плюс, если я правильно понял, еще нужно дополнение Zombie Island of Dr. Ned DLC

0

как поставить новый патч 1.1? и где взять но dvd?? серваки не ищет вообще... Пробывал ставить новый патч путем открытия его в винрареи вручную заменять файлы... но там вообже новые файлы...таких у меня в игре нет.. из-за чего не понятно куда их вставлять.... КТО нить занимаетса этой проблемой сейчас???

0

До выхода nodvd не ставьте патч 1.1, игра не запустится. Вместо этого установите программу gameranger и играйте через нее в версию 1.01.

0

объясните плиз как пользоваться програмой gameranger пожалуйста

0

Для начала надо указать путь к игре - Edit > Option > Games в списке ищешь borderlands жмякаешь на Browse и показываешь где у тебя установлена игра.
Теперь надо отсеять ненужные комнаты. В главном окне есть выпадающий список "All games". Заходишь туда и выбираешь New group. Называешь ее borderlands и ставишь галочку напротив игры. Теперь тебе будут показывать только комнаты с borderlands.
Выбираешь любую комнату, жмешь Join, игра запустится и сразу зайдет на сервак. Если сама не зайдет, то заходи через Lan. Некоторые создают комнаты с паролем или с доступом для друзей, так что не во все получится зайти.
Добавляйте меня во френды, в gameranger ник eligar, в gamespy - eligorkk.

0

У меня проблема в том что при поиске игр (LAN) ни чего не находит!! Пишет что "Сервер не найден" И всё тут(( Что ДЕЛАТЬ? Плиз Хелп!

0

>>eligar
Спасибо, что сказал про GameRanger ) Уже рубимся с друзьями.

0

народ у меня патч до версии 1.1.0 не устанавливаеться

0
0

Какой то глюк с мульти!
Када первый раз ищешь серваки находит 2-3 карявых, стоит поиграть в одиночку потом выйти и начать искать как находит до куя норм серваков.
Ч за гонево?
Игра пропатчена до 1.1.0

0

пожалуйста объясните мне тупому человеку как сделать так чтобы к тебе подключились в режиме LAN???
ни я не могу к другу подключится ни друг ко мне не может законектится
меня интересует только LAN

0

Патч устоновить у меня также было

0

666styxys666 Самый легкий способ - поставить компы рядом, соединить проводом и создать рабочую (домашнюю) группу. А если по инету, надо создавать рабочую группу прописав ваши айпишники напрямую через роутер, если понимаеш о чем я.

0

Да епт. Чтобы игра находила серваки выберите чара макс лвла, будет вам с десяток серверов. ВЫ пока этого не догнали, а разрабы с этим лоханулись и надо самому догонять, что прежде чем искать серваки, надо выбрать чара.

666styxys666 скачайте с другом прогу BattleLAN. Ты пишешь в ней IP друга, друг пишет в ней твой IP. Заходите в игре в LAN, кто то создает игру и играете по LAN`y.

0

на gamespy регится платно?
на gamespy интерфейс на русский сделать можно?

0

на gamespy регится платно?
на gamespy интерфейс на русский сделать можно?

Нет/Нет.

У меня тоже вопрос:
Наверно проблема с портами, ко мне в Геимспае
никто законнектиться не может, и я тоже не ко
всем могу подключиться, в чем проблема, и что
нужно настраивать?

0

Позвони провайдеру и спроси, выделенный ли у тебя IP адрес.

0

Подскажите плиз, у друга XP, у меня Win 7, проблема такая, когда я создаю сервер по локальной сети у друга при подключении ко мне пишет "сервер недоступен", а когда я к нему подключаюсь всё нормуль и такая хрень не только в этой игре.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парни у меня такая трабла. При попытке создать новый аккаунт или подключится старым выдает вот что:



Только давайте без детского лепета - здесь все люди взрослые, думаю поймёте.

0

Пишет что сервак Геймспая в данный момент был недоступен. Попробуй еще раз, бывает часто такое...

0

Только давайте без детского лепета - здесь все люди взрослые, думаю поймёте.
LOL!!!

0

Fayrus
Значит понял, правда поздновато - пост то годичной давности.=D Это у меня антивир виноват был (Касперский Интернет Секьюрити сволочь), потому я и не мог подключиться.=)

0

DJ Semen
Ты глянь, тема ещё актуальна! А кроме нас тут кто нить есть?=) Кто нить гамает в неё еще?

0

Fayrus
Только из-за сетевой игры в неё ещё играют, а был бы сингл так забили бы давно уже.=D

0

DJ Semen
Если играешь то какой ник и какие персы? У меня сгорели мои ТОПОВЫЕ остались только 43-13-11 =D

0

Fayrus
Иногда играю, игра куплена через Стим. Из персов только Сирена 69-го уровня, другими даже не пробовал да и ни к чему - не легла просто душа к ним.=) Ник JessyTreat (GameSpy).

0

Люди, Хелп!!!!! вот эти файлы:
вирусы, или мне пора менять антивир?!!! Срочно ответьте

0

[URL=http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/1107/6d/e0acbbb56835.jpg.html][IMG]http://i015.radikal.ru/1107/6d/e0acbbb56835t.jpg[/IMG][/URL]

0

http://i015.radikal.ru/1107/6d/e0acbbb56835.jpg

0

King of Assasin
А разрешение выше никак? Я НИЧЕРТА не вижу!!!

0

C:\Games\Borderlands\Binaries\trivium.dll
[ОБНАРУЖЕНИЕ] Троянская программа TR/Spy.153600.15
Отчёт моего анти-вирусника.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

King of Assasin
А скрин побольше ты сделать не можешь?

0

Не понимаю как.
Ответь уже блин на мой вопрос!!!!

0

King of Assasins
Да, троян - у меня Стимовская английская лицуха и в указанной тобою папке этой библиотеки нет (trivium.dll). Ты где игру кстати брал, почему сразу не написал какая версия, от кого? Если хочешь чтобы тебе помогли, в первую очередь укажи всю инфу об игре - лицуха или пиратка, английская или русская.

0

На твоём репаке стоит кряк от TRiViUM .А trivium.dll-это файл,входящий в состав кряка.Антивирусник по-любому определит его как троян.Поэтому,если хочешь играть,вырубай антивирь.Насчет файла $RAF518Z.rar-незнаю,но похоже подозрительный.

0

почему когда подключаешься по локальной сети пишет что не удалось установить соединение с сервером ???

0

почему когда подключаешься по локальной сети пишет что не удалось установить соединение с сервером ???

0

антивируса нету вобще с файрвол вроде в порядке

0

Всем привет ,не могу с ps 4 подключиться вечный поиск игроков ,кто знает чё за хрень?за ранее спасибо

0