Сделаем сюжет нового Borderlands(сценарий)
Комментарии:
59
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Вид от третьего лица есть, теперь бы ещё и камеру вокруг перса вращать не помешало бы, как это сделано в Torchlight.
Парни поактивней, что вы как не живые - отписываемся. Человек классную тему создал, есть где проявить фантазию, творческие способности наконец.
Уровень прокачки левела так до 100 хочу. Одна из фишек игры чтоб было Восстание Клаптрапов. Ну, если помните, в конце оригинальной игры в финальном ролике один с катушек слетел и стал межпланетный ниндзя-убийца. И восстали машины... В конце СуперКлап 104-105 лвл который просто рассыпается ну, например, рубиновым лутом (который еще круче бирюзового). Новые виды и производители оружия - однозначно.
Тотальную оптимизацию движка хочу. Чтобы игра даже на средних конфигурациях летала. И ещё GameSpy - тупит зараза.
Графику в стиле комикса ни в коем случае не менять, в ней весь смак.
SamBrutal
"Графику в стиле комикса ни в коем случае не менять, в ней весь смак."
Точно подмечено.
Любимую пушку прокачивать,а "стихийные" разбирать на арты.
А их потом вставлять себе хоть в пушку,хоть в активный навык,или в !самопальный! щит,да хоть в ж....у-была б возможность!
Извиняюсь за---гм....
Я большая муха на потолке и меня плющит!!!!!
Corrosion я что, угадал с восстанием роботов? :)))
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Что-бы вы хотели видеть и играть в Бордерландс?