Записываем в «золотоносцы» еще один проект – Gearbox Software удостоила столь бесценного статуса свой ролевой шутер Borderlands. Игра отправлена в печать пока что для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 3. Однако в ближайшие несколько дней к ним присоединится и PC – компьютеры получат игру чуть позже из-за пресловутой «оптимизации». Владельцы консолей смогут опробовать игру уже 20-го октября, в то время как на PC она объявится 26-го числа.
Коротко о Borderlands. Есть забытая на краю вселенной планета под названием Пандора. На ней, как уверяют знатоки, где-то расположился бункер, таящий в себе очень дорогие технологии инопланетных цивилизаций. Охотники за наживой тут же вылетают по адресу – и мы в составе них. Наша охотничья бригада состоит из четырех человек, олицетворяющих собой отдельный класс – от «танка» и вплоть до мага. Прокачка, дельная RPG-система и большой открытый мир с квестами и вечно просящими помощи NPC – все имеется на Пандоре! Остальные подробности можно найти в нашем превью.
Отлично :) Больше никаких переносов...
Урррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра супер!!!
Подожду на PC, благо мало придётся ждать. Думаю игра оправдает ожидания, возьму лицензию.
Этакий диабло в мире пустошей от 1 лица?
все равно на торенте 20 го будет, хотя ваще пох на эту игру
Обязательно ознакомлюсь с игрой!
PC как всегда в )I(0ПЕ, хотя на этот раз не глубокой))
Постараюсь скачать ее числа 19 - 20, как появится версия для гроба на торрентах. Хочу быть первым, кто поделится о ней впечатлениями XD
ура! ждёмс
И всё это за три дня!!!!))))))))