на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Фильм по Borderlands от Элая Рота выйдет летом 2024 года

У фильма Borderlands появилась новая дата выхода. Теперь фильм должен быть выпущен 9 августа 2024 года, то есть до него еще больше года. Объявление о дате релиза было сделано после того, как сценарист Крейг Мазин подтвердил, что больше не участвует в проекте и не будет сценаристом.

Съемки фильма Borderlands завершились в июне 2021 года, но было несколько пересъемок, которые привели к тому, что фильм отодвинули в будущее.

Помимо оскароносных Джейми Ли Кертис и Кейт Бланшетт, в фильме «Бордерлендс» снимались Джек Блэк в роли Железяки, Ариана Гринблат в роли Крошки Тины, Кевин Харт в роли Роланда и Янина Гаванкар в роли Нокса. Кертис недавно рассказал о фильме, назвав его «довольно дурацким».

Киноверсия основана на одноименном популярном научно-фантастическом шутере, режиссером которого является Эли Рот. Создатель Borderlands Рэнди Питчфорд сказал, что фильм о Borderlands существует в параллельной «Кинематографической вселенной Borderlands», что отделяет его от сюжета игр.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Фильм по мотивам Borderlands. Думаю, будет так же как с сериалом по Азимову.

0
режиссером которого является Эли Рот

Вроде он до этого был Элай Рот)

0

Посмотрел трейлер.. это п%здец. Определенно не буду смотреть.. кино для милфхантеров. Чисто фильм делают, такое ощущение, что даже незнакомые со вселенной люди. Бабка лилит, бабка танис, крошка тина, которой на вид лет 40, отсустствие каноничных персонажей, брика и мордекая. Невероятно трусливый железяка по канону, вдруг там с кем то дерется.. хотя он по сути всегда храбрится и убегает прятаться, это его фишка.. просто, как обычно принято у киноделов.. они взяли вселенную, пережевали, извратив ее под свои уродливые взгляды, и выблювали помои которые, как обычно провалятся в прокате, и начнется гундеж по поводу того, что фильмы по играм не нравятся людям, бла бла бла..

Отснятая д%рьмина не нравится людям! А не фильмы по играм..

Даже с торрента качать не буду.. не говоря о походе в кино.. забыть бы что вообще трейлер посмотрел.. так изуродавать то, что глубоко в сознании представлялось прекрасным... для этого нужно обладать особыми способностями все ..

0

В игре и так юмор средненький, а тут ещё и сериал запилят где по традиции нужно всё сделать в разы хуже оригинала.

-4

В Tales from the Borderlands юмор был отличный. Хотелось бы надеяться что и в фильме будет не хуже.

5