на главную
об игре
Borderlands Online игра отменена

Borderlands Online - Дальнейшая судьба под вопросом

Borderlands Online - Дальнейшая судьба под вопросом
Borderlands Online - Дальнейшая судьба под вопросом

В сети появились новости о закрытии компанией 2K Games своей штаб-квартиры в Шанхае, а также офиса в городе Ханчжоу. На данный момент остался лишь QA (quality assurance) офис в городе Чэнду. Столь неприятное событие произошло сегодня утром, уволены все сотрудники. По их словам, причина кроется в том, что компания несет существенные убытки и не желает с этим мириться.

Напоминаем, что отдел компании 2K Games Shanhai ответственен за совместную с Shanda Games разработку Borderlands Online. Официальный анонс Borderlands Online состоялся в декабре 2014 года.

Borderlands Online - Дальнейшая судьба под вопросом
Borderlands Online - Дальнейшая судьба под вопросом

Последнее ЗБТ Borderlands Online прошло с 12 по 25 августа, после чего никаких обновлений и анонсов больше не поступало. Возможно, компания рассматривает возможные дальнейшие ходы по развитию и изданию игры. Ведь бросать наработки по почти готовому проекту 2K Games вряд ли захочет. Не исключено, что проект полностью перейдет в руки Shanda Games. В любом случае, нам пока остается только ждать новостей.

2K Games является дочерней компанией Take-Two Interactive, которая также владеет Rockstar Games. 2K Games является издателем множества знаменитых игр, в том числе серии Borderlands, Bioshock, Civilization, Mafia и других.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Смысл этой китайской поделки, если Бордер с сюжетом и коопчиком? Я не понимаю.

23

Черный Грифон Это не для нас в любом случае. Все пытаются пробиться на китайский рынок. Если все сделать правильно, то можно рубить капусту как от всего остального мира при меньших затратах.

19

Черный Грифон Cделать свою Team Fortress с Гепирионом и скагами

19

да я и забыл про неё если честно,насколько помню она делалась для китайского рынка и высоким качеством не отличалась,лучше пусть тратят деньги и силы на 3ю часть,а то приквел сильно до 2й не дотягивал

4

Sims в Китае популярен? Ведь там можно заводить больше одного ребенка.

4

Alamut_95 Вроде недавно планку подняли до двух.

3

Ну блин. А я думал почему по игре нет новостей. Жаль. Если в игре была реиграбельность и хороший онлайн как в оригинале, я бы поиграл с удовольствием.

0