на главную
об игре
Borderlands Online игра отменена

Borderlands Online - Запуск первого китайского ЗБТ

Анонсированный в декабре 2014 года Borderlands Online сегодня вошел в стадию первого закрытого бета-тестирования на территории Китая, которое продлится до 27 января.

Дизайн оригинальной игры был переработан под ммо-шутер, действие которого будет разворачиваться в различных инстансах. Игрокам предстоит выбрать один их четырех классов и отправиться на покорение Пандоры. В Borderlands Online появится китайский колорит, что неудивительно, учитывая регион, к выходу в котором готовится игра изначально.

На данный момент Borderlands Online заявлена лишь для Китая. Касательно других регионов информации пока не поступало. Разработка ведется силами Gearbox Software и Shanda Games. Ознакомиться с опубликованным на днях трейлером проекта вы можете ниже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Очень огорчает, что игра сделана почти точной копией первой части(забавно, что те же звуки, пушки и т.д.) Единственное, что радует - это кастомизация персонажей( не только головы, но ещё и одежда). В третьей части вообще могли бы ввести броню, как отдельный элемент экипировки, а то щиты слишком скучные. Так каждый персонаж стал бы индивидуальным.

1

Это нормально что игра так лагает?

0

Первое китайское...Хах.

-3