на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Новый видеоролик Bound by Flame

Компания Focus Interactive представила новый видеоролик ролевого экшена Bound By Flame от Spiders Studios, который выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360 во втором квартале 2014 года.

Новое видео демонстрирует двойственную сущность главного героя, а также особенности игровой механики Bound by Flame, системы создания предметов и многих других аспектов игры.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Поцелуй в конце ролика внушает оптимизм.... Хоть здесь нет гомосятины

21

На ролике всё красиво , а вот в как будет на самом деле ?...

20

Напоминает kingdoms of amalur или divinity 2. Я думаю будет неплохая рпг, но не революционная.

19

Звучит заманчиво, чем то напомнило презентацию Kingdoms of Amalu

15

Да ролик не плох, но это еще не о чем не говорит....

7

Dragon Age, Mass effect - игры для более интеллигентных людей! Я чуть со стула не упал =/

7

josbronstein <<<<<<<Чего-бы тупорылые гомофобы не писали - я за свободный выбор партнера>>>>>> Так ты милок из меньшевиков будешь? Небось свербит уже в одном месте. Оно конечно - прогресс и всё такое.

7

С виду не плохо, даже захотелось сыграть, посмотрим что что будет дальше.

6

если без геев мне она уже нравиться )

6

Опять мир спасать... Опять по голливудски.

5

Этих ролевых экшенов в последнее время развелось как мух, а отметить можно всего 1 или 2 из всей этой кучи...

4

Чем-то напоминает Dragon Age 2

4

PAWEEL Ты чувак поосторожней с ними, могут и в расисты записать.Там же свобода выбора.Либерализьм, мать его.

4

Да блин, глав герой прям Наруто, тоже огненный демон внутри, который время от времени рвётся наружу. Графически и в плане анимации игра прошлое поколение, тот же Skyrim, но меня игра заинтересовала, с виду механика хороша, повороты камеры, приёмчики и всё такое, поиграю. И ещё, на Mass Effect не гоните, игра хороша, это только в третьей части гомосяр добавили, да и игра не акцентируется на гомосеках, для тех кто не в курсе можно, а главное нужно строить гетеро-отношения в игре. Гомосеки это мерзость, я обеими руками за то, чтобы этих выродков кастрировать, а дальше пусть валят в свою гейропу и ГША.

4

Люди вы говорите что игра напоминает вам некоторые игры. Конечно ведь все rpg игры похожи, так же и Action и т.п. Бессмысленно их сравнивать.

3

Ихалайнен а что делать? Секаса и детей растить за хорошего фермера - торговца?

3

Наконец то завозят рпг.

2

Гуд. наконец-то на улице РПГ праздник! А то прошлый год был на редкость обделен этим жанром. А игра не плоха, определенно не шедевр но может затянуть на пару вечеров. Похожая ситуация была с Divinity 2, которая на вид явно не ААА, но увлекала посильнее скайрима.

2

Геймплей очень схож с Ведьмаком 2, а сеттинг с Dragon Age, только без гомосятины... И вправду, этот год будет богат на хорошие РПГ.. Ведьмак 3 Risen 3 Titan Lords (анонсирована вчера) Deliverance и прочее и прочее

2

думаю это игра у них будет лучше предыдущей

2

а мне нравится) особенно понравилась мисс, которая с пепельными волосами))) хочется верить, что игрушка будет хорошей)

1

Концовка порадовала :3 Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы...

1

Игра стоит того чтобы посмотреть, хотя ролик все не передаст. P.S. Как обычно интересна магическая ветка, посмотрим на нее в деле=)

1

Игруля клевая сюжет вообще понравился концовка игры вообще убила вот только карты маленькие типа как одна большая карта поделена на маленькие мини карты)

1

Игра стоит того чтобы посмотреть, хотя ролик все не передаст. P.S. Игруля превзошла себя!!!!!!

1

50cent50 ну да игрушка крутая сюжет тоже понравился а вот концовка какая то не логичная получилась типо у меня демон с 100% одержимости вроде как уже от человека нечего не осталось а выбрать можно все равно гуманный способ так же и с человеком который не разу не поддался искушению может весь мир выжечь

1

Посмотрим, что выйдет. Марс мне понравился.

0

Я думаю будет интересно побегать, люблю такие РПГа на Киндом оф Аламур и близко не похожа

0

Master of Shadows Абсолютно согласен.

0

вроде ничего! а XBONE то не числится! хаха

0

Мне этот Флэмдиэмэн напоминает Prince of persia 3 )) Но игра цепонула, нравится, поиграем.

0

Для начала это среднебюджетная рпг, а нее ААА. Так что Скайрим, Ведьмак и прочие ААА тайтлы лучше не ровнять. А во вторых средних игр очень мало, есть либо хрень дешевая, либо ААА проекты.

0

Да ладно, если вы видели прошлые видео, то должны были понять, что по боевой системе она, практически, копия второго ведьмака. Даже выпады с мечем, пируэты почти одинаковы. Но это как-бы даже плюс :)

0

Ух ты, а мне понравилось))) Особенно в конце очень романтично) Мне одной герой напомнил принца Персии??? Светлый принц/бах темный принц))) И обе эти девушки сделаны симпатично/красиво. Вспоминаю ДЭ... пыталась сделать эльфийку, но она получилась довольно таки страшной =/

0

Не плохо, меня заинтересовало, подождем новых видосов

0

смотришь на монстров и будто в мире дарк соулс

0

Блин, а не плохо так, очень напомнило Kingdoms of Amalu, как раз её сейчас и прохожу и в эту обязательно поиграю, если моё ведро потянет

0

Меня зацепило видео. Буду ждать игру, верю в неё!

0

хммм... игра похоже чем то на Dragon Age) я люблю такой жанр! жду игру

0

Ванговать небуду (да и метать к*кашки), но незабываем одно - в видео, скриншотах, демо-версиях обычно запечатлены лучшие моменты и, как правило баги и прочее обрабатываются напильником. А так, выглядит весьма неплохо..боёвка, мобы, и да, особенно пепельноволосая :3 Тут скорее взято понемногу от всего - боёвка схожая с ведьмачьей (близко, но не один в один), развдоение личности ивправду смахивает на PoP...сам герой напоминает Хоука из DA2 (телосложением, да и нелюбовью ко всяческим бритвам). Различные пути прокачки, множество брони, оружия...если будет интересная история, продуманные квесты и компаньоны у которых есть личность и хоть что-то за душой...тогда проект выйдет явно неплохим. P.S Заимствования это не зло, главное это видеть грань...ведь постоянно перенимая что-то друг у друга, тогда что-то новое и оригинальное несможет появится.

0

Действительно неплохо и выглядит заманчиво... Обещают много брони и оружия? - Очень-очень хорошо.

0

monostone Вегас, Скайрим...легенды, неспорю) Да и нельзя забывать про DA (первую, вторая это очередные неудачные "эксперименты"), ME (первый и так уж и быть второй (второй дал больший упор на пальбу, но тем не менее оказался весьма хорош) и, самое главное Ведьмак.

0

Опять дерьмецо от Focus Home Interactive

-3

А что на Хуан не делают? Надеюсь в Хуан не будет той ситуации которая сейчас наблюдается с WiiU.

-4

скайрим по круче будет!!! Эт какой то коридорный шлак

-4

Ведьмачьём запахло. Плагиаторы хреновы. Конечно не все но общая концепция явно слизана.

-15

Чего-бы тупорылые гомофобы не писали - я за свободный выбор партнера. Надеюсь, как и другие прогрессивно настроенные и талантливые игроделы, здесь будет выбор между традиционными и гомосексуальными отношениями! А быдло может и дальше рубиться в колл оф дьюти! Dragon Age, Mass effect - игры для более интеллигентных людей!

-18