на главную
об игре
Brawlhalla 03.11.2015

Обновление для Brawlhalla добавляет двух персонажей из Assassin's Creed

Brawlhalla была популярным выбором для поклонников файтингов, ищущих опыт, похожий на Super Smash Bros. с момента его полного выпуска в 2017 году. Игра имеет значительный список из 55 персонажей с широким спектром уникальных стилей игры и часто хвалится за ее глубину как соревновательную игру и художественный стиль. Платформенный файтинг также стал известен своими частыми кроссоверами с широким спектром игр и медиа-франшиз. Теперь разработчик Blue Mammoth Games раскрыл свое новейшее сотрудничество с одной из крупнейших франшиз Ubisoft.

Новый трейлер, выпущенный Blue Mammoth Games, официально показал, что Эцио из Assassin's Creed и Эйвор из AC: Valhalla присоединятся к Brawlhalla.

Трейлер показывает Эцио как быстрого бойца с близкого расстояния с большим количеством техник, позволяющих ему придерживаться врагов и следить за своими атаками. Для него будет несколько скинов, ссылающихся на его появление в других играх Assassin's Creed, включая Revelations с Доспехами Брута.

Эйвор будет представлен в игре как "эпический кроссовер". Трейлер демонстрирует как мужской, так и женский варианты, хотя в трейлере есть только закадровый голос женской версии. Игроки смогут переключаться между топором Варина и Гунгниром во время игры за Эйвора, а персонаж также будет иметь "пользовательские фирменные эффекты". Обновление также представит новый игровой режим Bounty, новые этапы и разнообразную косметику на тему Assassin's Creed.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прослезился, вновь услышав музыкальный шедевр Йеспера Кюда из Assassin's Creed 2 ))

1

Да уж у юбиков видать там совсем плохо , раз уже продают персонажей и внедряют в разные игры ну а что они ожидали своим поступкам что люди будут благодарить за их суперскую тактику удалить старые игры из стима. Еще и некоторый контент в старых игр который требует онлайн привязку вы не сможете поиграть если отключат сервера вас пошлют на 3 заветных буквы. То есть ты взял там самую жирную версию в их лаунчере ну или в стиме к примеру , через года 2 захочешь перепройти игру и длс игру ты пройдешь а длс тебе скажет подключись к серверу а это будет потому все связанно с этим убогим лаунчером при входе почему так долго идет загрузка вы не задумывались? Это синхронизация доп контента с серверами , все длс шмот и тд который находится на сервере так сказать без сервера проверки не будет и доступ прикроется. Так что подумайте когда будите брать какую то жирную версию новой игры от юбиков , юбисофт сейчас на грани вымирание даже те же ЕА показали себя с лучшей стороны , раздали бесплатно длс к своим играм. То что печально это жадность юбисофт. Вот что они хотели сделать это много игр которые будут похожи на друг друга и приносить им прибыль. Почему пошли переносы там аватара нового и отмены проектов? Это из за провала игр не выстрелили игры , люди сказали досвидание забросили их кал и ушли в нормальные игры. Вот что с юбисофт сейчас творится и они пытаются выкрутится как то.

1