на главную
об игре
Broken Roads 10.04.2024

Первый час геймплея демоверсии ролевой игры Broken Roads

Вчера стала доступна демоверсия Broken Roads, изометрической ролевой игры в стиле Fallout и Disco Elysium. Скачать демо-версию можно в Steam и весит она 11,91 Гб. А для тех, кому лень скачивать, можете посмотреть геймплей ниже:

Демо-версия позволяет играть в роли наемника, который является одним из четырех персонажей, которые будут доступны в полной версии игры. Здесь вы увидите как пошаговую боевую систему, так и механику морального компаса.

Если вы сами хотите опробовать демку, имейте ввиду, что она только на английском и будет доступна для скачивания только до 26 июня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

имхо непонятно немного без сетки, как ставить своего перса за врагом для удара со спины

1

Мне как фанату 2 фола зашла, есть конечно куча слабых аспектов, но в целом играбельно, все равно выбора таких игр 0

1

Ну они и полоски здоровья забабахали, нихрена за ними не видно. Смотрю, до тактических возможностей движка JA опять большой недолет, хотя код джаги есть в открытом доступе. Visual Studio ставь и под себя скомпилируй. Изучай - не хочу. Народ вон сколько интересных модов наделал. За последние несколько лет в ролевых тактиках меня только приятно удивил Wartales.

1

Боевка тупое устаревшее гуано с промахами в упор. Смотрится убого. 6 поленьев по полчаса ковыряют друг друга лоб в лоб.

0

куча пока непонятного еще. интерактивных предметов ноль. только описания. боевка очень слабая. диалоги только более менее вроде. очень бы хотелось что бы всё поправили на релизе.

0