на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Был слит скриншот из меню Bully II

Всплыла новая утечка связанная с Bully II, исходя из видео Ютубера Натана, который утверждает что получил скриншот из меню грядущей игры от Рокстар.

Сам Ютубер говорит, что не нужно воспринимать эту утечку за легальную, так как ему толком ничего не известно, насчёт этого изображения.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Фейк для не особо одаренных

21

Чет моделька героя в левом верхнем углу графически выглядит аля Були 1, сто процентов фейк, хоть и сделан с умом и с учётом последних слухов

19

Grazy__Rock Тут уж как посмотреть. Это может быть просто такой дизайн у (возможно) будущей игры, ведь на иконке не моделька, а нарисованный арт (если так можно сказать)

4

Grazy__Rock слит лишь скрин меню, рука справа это геймплей первой части фоном, так как это скрин с ютуба:

0:13 этот момент

5

Можно ещё хуже качество картинки, а то я разглядеть нормально этот фейк не могу.

10

Кнопки от какой консоли не пойму?

1

Фэйк, естественно. Графика из PlayStation2

0

вторую часть давно отменили

0

Куда смеяться-то? Скриншот из современной игры в стиле пс2 ё мое. Такая истерика в последнее время по «сливам» булли 2, которую скорее всего никто даже и не делает.

-1

Gentelman Погоди-ка, а ты что думаешь что следующая игра от Рокстар ГТА VI? Или что? К тому же даже Yan2295 говорил, что следующей игрой от Рокстар после РДР2, будет Булли II, поэтому твоё "которую скорее всего никто даже и не делает" звучит тупо.

0

Folchanskiy Да, я думаю что это будет гта6, которая и то выйдет года через 3-4. Кто такой этот йан1999? Ты ещё меня авторитетом какого-нибудь 15-летнего инсайдера из вконтакта позадавливай.

2

Gentelman Стою и аплодирую тебе, братан! Ты вроде как фанат Гта, а сам даже не знаешь самого проверенного инсайдера (https://twitter.com/Yan2295) ! Просто п****ц!

0

Folchanskiy Трудно быть фанатом ГТА после пятой части, где просрали все полимеры. Если делают - я сам рад необычайно буду, ибо булли я люблю, просто уверен на 90%, что Рокстар кроме РДР и ГТА ничего делать уже не будут, потому что их другие франчайзы не продать тиражом 10 миллионов копий+ и не впаять прибыльный донат в мультиплеер.

-2

Gentelman Тут ты не совсем прав, ведь многие люди когда узнали из утечек, что РДР2 будет следующей игрой от Рокстар, начали злиться и гневаться на Рокстар. Но что мы видим после выхода РДР2? Людям игра понравилась! Люди играют в неё, донатят в Онлайне и т.д. Поэтому если Рокстар постараются то, с Булли 2 будет тоже самое. UPD: Кстати до выхода Булли было тоже самое :)

0