на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Paradise: Таблица для Cheat Engine [UPD: 20.02.2019] {Некто12345}

Полное бессмертие, то что так всем не хватало много лет.
Если можете, распространяйте везде где только можно.
Если так же умеете, доработайте или вставляйте в свои таблицы\трейнеры\скрипты.

Использование:
Входим в игру, выезжаем из гаража, сворачиваем игру, открывает таблицу с помощью Cheat Engine, загружаем процесс игры и нажимаем Numpad 3 для включения и выключения бессмертия как от машин так от стен, так и при перевороте на крышу.
Если так же перевернулись или улетели на территорию что ограждена, просто нажмите кнопку отключения и машина сломается с дальнейшим респом на дороге.

П.с. Я сам ничего не шарю в данных делах, но сделал спустя один год то, что сделал. Потому, может быть знающие допилят\доработают и распространят. Надеюсь так же поможет всем остальным кому надо и привнесет больший интерес в игре.
П.п.с. За авторством не гонюсь, всё равно. Моя цель сделать доступным для простых людей данную фишку.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
0

ATJLeTIK как обычно. Запустил игру, потом эндине, перетянул\открыл таблицу, зашел в игру, свернул - активнул

0

ZarkoNzp но у меня не включается стоят вопросы, и ниче сделать не могу, и да, это на реместеред или на обычный ультимейт бокс?

0

ATJLeTIK обычный. может у тебя версия игры не та или процесс не выбрал. ну или попробуй просто экзешник переименовать под нужный таблице процесс

0

Скажите, пожалуйста, как сделать так чтобы чит заработал, а то у меня что-то не хочет работать: галочка возле чита не отмечается (и при нажатии num3 ничего не происходит тоже). Если что, я выбирал процесс BurnoutParadise.exe и NumLock на клаве активирован.

0