на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

Калибр: Участвуйте в событии "Туман войны" с 1 по 8 декабря

Последний тест события «Туман войны» пройдёт на неделе с 1 по 8 декабря в режиме «Взлом». Правила события останутся такими же, а информацию об особенностях Взлома можно освежить в нашем отдельном материале.

Во время «Тумана войны» у оперативников противоборствующей команды по умолчанию будут отключены все маркеры: силуэты, значения очков здоровья, наложенные эффекты и т.д. При появлении противника в зоне видимости, персонаж игрока объявит о визуальном контакте, однако чтобы подсветить врага, нужно навести на него прицел. Если отвести прицел, индикация снова пропадёт.

Примеры индикации союзников:

Похожим образом работает индикация союзников. Например, чтобы увидеть здоровье напарника, нужно навести на него прицел или посмотреть на боковую панель состояния союзников. При этом постоянно видно индикатор роли оперативника, а также если союзник покинет матч, над ним появится соответствующая метка.

Способности оперативников, которые позволяют обнаружить противников, будут работать, как и прежде. Стрелок с «Разведкой», Фаро с «Мулетой», Скаут со «Вспышкой» и другие — вам в помощь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В это ещё кто-то играет ?

7

Игра с треском провалилась, кто там ещё сидит?

4