на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

В Калибр добавили карту "Радар", БП и китайских оперативников Jiaolong

Сегодня, 6 июля 2022 года, в шутере Калибр установлен крупный патч 0.16.0 со свежим контентом. Добавлена новая карта, бойцы Jiaolong, актуальный боевой пропуск, командные резервы и витрина предметов.

Локация "Радар" выполнена в сеттинге северного фронта и рассчитана на режимы "Взлом", "Фронт" и "Столкновение". Запущен 6-й ранговый сезон "Солнцестояние". Теперь боевой пропуск разделен на 4 эпизода, а в качестве финального приза можно забрать оперативника из свежей коллекции. Появилась возможность приобрести БП прошлых сезонов.

Добавлены командные резервы, игроки смогут поставить сумку с бронепластинами или ящик с патронами для всех союзников. Обновлена витрина предметов персонализации. Долгожданной новинкой стали китайские оперативники Jiaolong в Caliber, разработчики добавили штурмовика Шаобей, бойца поддержки Инчжоу, медика Яован и снайпера Цанлун.

Дополнительно поработали с интерфейсом, звуком, AI и картами. Команда бесплатного шутера приглашает опробовать новшества и уже готовит следующие обновления.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Команда бесплатного шутера приглашает опробовать новшества и уже готовит следующие обновления
смешно-смешно. В игре все больше доната и донат этот конкретно решает. А ведь как прикольно все начиналось......

1

Я бы так не сказал, где донат решает? Премиум, который увеличивает добываемый опыт и валюту, а где его нет? Ну и новые оперативники которые в первые месяцы не добыть бесплатно, все, где там еще донат? Скины разве что, но необходимости в них нет. Практически все остальное(необходимое) добывается уже внутриигровыми путями

Донат решает в таких играх как Warface или Point Blank, в этой игре ничего подобного нет

0

Если человек играет хотя бы пару месяцев и знаком со словом тактика, то он вполне должен понимать преимущества новых оперативников.
А если человек играет чуть больше, то должен знать что это уже обычная практика.
К тому же последних оперативников, до этих, запретили в турнире как раз таки из-за их десбаланса
Так же в игре всегда можно было купить бустеры кредитов, но теперь фига. Теперь надо 1-2 донатных образа покупать

хочешь верить в обратное - дело твое

0

Дисбалансные новые оперативники это норма, через несколько месяцев порежут как и всегда
Бустеры да, теперь не купить, разве что с контракта и коробок
Донатные образы, если нужны на конкретного опера, то да, покупать за реал, если не принципиально и нужен просто фарм, то играть за опера на которого можно купить легендарку внутриигровыми путями(ранги, ивенты)

0

Десбаланс это обычное дело, но уж точно не норма. Мало того, что они обманывают людей, ибо люди покупают одно, а потом у них это забирают, так еще и старых непонятно зачем режут.
Ну игровым путем фарма на все не хватит. Да и сомнительно это покупать, если они вдруг решат что-то порезать

0

Нет спасибо, я не голодный

0