на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Не работает джойстик

В меню джойстик работает,а в игре нет,джойстик от game sir 4

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хбокс 360 тоже нет. Есть от one если эти педики убрали поддержку 360 то сармат полетит уже завтра.... Хотя странно в меню то работает))

1

Геймпад работает! Заходишь в главное меню и выбираешь компанию и с джостика жмёшь старт, не стиик, как указано в меню, но перед тем как это делать, самое начало игры надо пройти на Клаве до первого сохранения. И уже с главного меню,после входа в компанию, где выходишь на свое сохранение, внизу маленькие окна(сохранения, картинки) И как раз в этом меню жмёшь start на геймпаде, вот тогда-то устройство ввода становится активным, меняешь на геймпад Попробуй сначала без сохранения, все проделать(мой xbox 360)

-1

Нет такого там. Пробовал!
жмешь старт и открывает окно меню с настройками, чтобы выбрать это окно с сохранением, можно нажать только кнопку «выбор» на геймпаде, с кнопки старт другое действие назначено!

геймпад хбох оне

0

Окно с сохранением там y(игрик) жмёшь, пробуй, я уже всю на джойстике прошел

-1

Ну правильно, открывает окно меню с настройками, а в этих настройках устройство ввода уже активно и можно уже поменять клаву на геймпад

-1

Устройство ввода не меняется автоматически. В главном меню выбрать геймпад. По умолчанию клава и мыш... Ебаные гении проглядели это)

1

В общем я решил не полениться и помочь , если кто-то столкнется с этой проблемой. Выходите вот главное меню, тут нам дает поменять на геймпад, я использую Xbox 360 геймпад. И теперь обязательно поменяйте любой параметр еще, можете оконный режим поставить на время. Нам надо чтобы появилась кнопка " сохранить изменения ". Если просто выставить геймпад эта кнопка не появиться.Еще раз, что я сделал:

1. Вышел в главное меню

2. Поменял клавомышь на геймпад

3. Поменял экран на окно

4. Надал RT и применил изменения.

Все, можете играть.

Надеюсь кому-то помог

1

Поменяй расскладку ввода. Только через главное меню.

-2

Чтобы ввод устройства стал активным, надо в главном меню, перед входом в компанию на уже подключённом джойстике нажать start и только start, не стик, именно в тот момент можно будет поменять клаву на геймпад или наоборот(мой xbox 360, проводной, через USB)

0

вот этот совет мне помог. реально сработало . геймпад логитек ф710 спасибо!

0