на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Activision сбросит нумерацию сезонов в Call of Duty: Mobile

Студия Activision анонсировала новый сезон Call of Duty: Mobile. Он станет доступен в течение нескольких недель, а до его начала в сети появятся несколько тизеров. Об этом создатели шутера сообщили в обновлении сообщества на reddit.

К удивлению поклонников, новый сезон не получит номер, соответствующий его счёту. Разработчики объявили о сбросе нумерации, поэтому он станет первым. Вместе с ним в игру добавят два новых вида оружия — один из них будет штурмовой винтовкой.

Хотя точная дата выхода сезона не разглашается, он, скорее всего, начнется в 03:00 мск 27 января. Предыдущий завершится за 24 часа до этого события.

Ранее Activision выпустила тестовое обновление для Call of Duty: Mobile. Авторы провели несколько технических диагностик, а также показали новый режим The Attack of the Undead 20 и карту Rebirth. Вероятно, нововведения появятся в новом сезоне.

В конце 2020 года состоялся запуск Call of Duty: Mobile в Китае. За месяц игру скачали более 16,6 млн раз, из которых около 58,5% пришлось на китайский App Store.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так пофиг. На 9 сезоне я задолбался пасс качать и последующие я через силу уже качал. Иногда доходило до того, что я в последний день все 50 уровней качал. Весь день убил и меня тошнить начало от этой игры. На 12 сезоне я просто плюнул и удалил.

0

что бы получать удовольствие от игры нужно играть через эмуль

0

В эмуляторе мало кто играет и рейтинг не работает. Да и я лучше в нормальный код поиграю.

0