на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Как делать добивающие удары?

Как их правильно делать подскажите а то то херня какая то вечно происходит

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!
Чтобы получить скин "КРЮГЕР" для которого нужно сделать добивающие удары 25 шт., нужно именно в сетевой игре (не закрытой, там не засчитывается) подходите к противнику именно со спины и зажимаете клавишу отвечающую за удар ближнего боя (прикладом) НУЖНО ЗАЖАТЬ КЛАВИШУ, а не нажать. Тогда начнется анимация убийства и вы получите добивающий удар.

5

MexaH1k
Дефолт скин, мертвая тишь и нож(просто запустится анимация добивания с ножом, которая быстрее) и усе

0

Все оч просто. Стоя за спиной удерживай клавишу удара

2

без паники(!)
Upd:

Защитывается и с откл. «кроссплатформой»
Нужно убивать с анимацией(зажав удар рукой)
Имхо проще всего делать в режиме командный бой + следопыт + бегаем с eagle(быстрая рукопашная) + мертвая тишь и защита от радаров оч помогает, перки на перс радар и бпла

Прошел оч быстро таким сетапом

1

Если не ошибаюсь добить противника с частью хп

0

fomin77
Что бы кинематографически убить зажми клавишу удара за спиной, а если ты про ачивку, которая открывает скин, то просто в рукопашной нужно убивать, не обязательно с анимацией.

0

Владислав Дикович
Все равно не все засчитываются,уже почти максимальный уровень,а только 4 убийства засчитали,хотя убил уже человек 40 в рукопашку

0

Алексей Стогов
Скорее всего это нежная система считает только "чистое" убийство руками. Не пострелял - добил, а тупо запинал XD

2

Bamblberg
Ставим перк на быстрое рукопашной и все делает в один удар

0

хер пойми как добивать, с приклада убиваешь не зачитывает, с ножа тоже не засчитывает

0

это пипец. с ножа не засчитывает. наношу урон и добиваю прикладом -не засчитывает. просто бью прикладом не считает. захожу с тыла и режу - не считает ( считает как мордобой) я уже 2 дня на это потратил(((((((( хэлп как!!?!?!?!?!?!

0

я просто всех подряд расстреливаю и мне засчитывает. думаю нужно убить противника, которого не убил твой союзник.

0

CROSS718
все верно,это испытание и в прошлых частях было, надо добить раненого. Я ни сделал ни одного удара в рукопашную и уже выполнил это испытание.

0

Как же выполнить эту гребанное испытание?

0

Я проходил с оглушающей подстволкой и греной на карте шутхаус24.7 , но сейчас поиграл, со световой набил бы быстрее помойму. а то как правило чтоб добедать до противника, ты через его прицел проходишь, но этого достаточно чтоб здохнуть.

0

щит: убивайте противников, имея ранение, как это делать? ни фига засчитывается помогите ребята?

0

Такая же хрень , не делал ни одного убийства с анимацией , набрал 22 добивания , выстрел потом нож не катит , просто приклад один или два раза тоже , быструю рукопашную не юзал, у меня в рукопашную уже 200 фрагов , я искренне не понимаю как это работает , выбивал исключительно на мелких картах в суете тыкая все подряд - БЕСИТ жутко ! Уже дня два не могу получить этого ссаного перса

0

Я ножиком порезал 40 фрагов и как метать нож так и не понял(((

0

TRENERUS
метательные ножи в разделе гранат открываются

0

если взади подойти и нажать рукопашный то будет вам анимация

0

Как открыть недоступные добивания, у меня некоторые закрыты а некоторые открыты, и ещё один баг, как известно у каждого исполнителя своё добивания но их можно менять, так вот я у одного исполнителя поменял добивания а обратно на его родное я поставитт не могу весит замок и написано что недоступно, на других оперативниках такая же история у них выбран заблокированное добивания, т.е. если я поменяю его на другое добивания обратно я поставить это же добивания не смогу так как оно заблокмровано, как решить такую проблему?

-1