на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Вернетесь ли вы в MW2?

мультиплеер MW3 не только на мой взгляд не удачный. есть много гневных отзывов. и по мне стало как то скучно. за исключением пары карт все стали похожи на rast. мульт MW2 как то красочнее и интереснее. да и карты получше и пограмотней. Собственно вопрос будут ли игроки возвращаться в мульт MW2 из MW3 ?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

я если и буду возвращаться то только в Black Ops

0

Нет, там разнообразия меньше, а геймплей тот же, тем более городские карты для меня самые любимые, а в мв3 они почти все такие.

0

ну вот я про это и говорю. карты все стали похожи. при всех дороботках MW3 интерес к ней умирает

0

vorobeywrestler
Ну да, хотя с другой стороны карты про чернобыль или афган я очень плохо переносил, аэропорт или какой то арабский город для меня поинтересней были, хотя для разнообразия было бы хорошо.

0

в мв2 уже точно не вернусь, надоела сильно! в мв3 играл всего пару часов на англ версии, потом с игрой проблемы начались, тупо не подключается к ивнет! желания играть в неё нет, теперь с друзьями играем в бф3) там хоть все друзья могут быть в одной команде, а не эти 6х6)

0

bazaranet подожди речи о батле здесь вообще нет. не надо пожалуйста начинать всего этого дерьма и в других темах полно. tvoroq8008 как раз я об этом что не хватает вот этой яркости и разнообразия. думаю ты не сможешь не согласиться со мной что как раз этого и не хватает MW3. серость и похожесть всех какрт приедается за пару тройку часов

0

vorobeywrestler я не батлефилдовский дрочер! всегда нравилась код, но мв3 провал, который я променял на другую игру)

0

я пока меняю на MW2 дальше посмотрим

0

vorobeywrestler
В принципе да, но и в таком виде лично мне нормально играется, уже 29 часов отыграл, и вроде не надоедает, все живенько, наверно просто не гружу себя всякими недостатками мв3, просто фанюсь, поэтому и минусы на мой интерес к игре особо не влияют.

0

я фанат серии я если прохожу mw то с первой по вторую а теперь буду с первой по третью а ещё у меня традиция проходить все части call of duty без читов и по порядку

0

недостатками и я особо не заморачиваюсь. сингл прошел на ура все понравилось. ну не цепляет мульт. не могу привыкнуть. MW2 сразу зацепило рубился часами благо был на 5 курсе и времени было завались. ушел в армию по приходу поиграл блек опс и всеже рубился в мульт.MW2 поэтому и возник этот вопрос это дело моей привычки? или кто то такого же мнения что мульт MW2 поинтереснее MW3

0

Тебе решать, я как то не могу себя заставить в предыдущие игры играть, как то мало всего, да и надоело, тут хоть что то новенькое, я бывает даже первый мв запускаю, но дольше чем на один вечер меня не хватает, хотя там сечас весело, серваки на 52 человека, здорово, но как то уже не то.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
это диагноз...

0

знаете что в мв3 мало карт где светит сонце мне например его ой как не хватает

0

НЕТУШКИ!!!ХРЕНА ВАМ ЛЫСАГО!!!Я ЛУЧШЕ ПОИГРАЮ В MW 1 ПОТОМУ ЧТО ОНА БЕЗ КОСЯКОВ...НУ И В MW 3 СОБИРАЮСЬ ПОИГРАТЬ...только надо кошелёк надуть и фвсё будет Пуч.COM!!!

0

еще какие то обновления задолбали. на днях включил стим и вижу что мульт MW3 установлен на 93% и начал качать со стима. это как так я не пойму вечером играешь нормально на следующий день заходишь 7% куда то исчезли.

0

commander я как раз об этом нет яркости как в MW2.

0

vorobeywrestler
Я думаю с читаками так борятся, хаки приходится обновлять, а это не так быстро, я последнее время постоянно замечаю то что вечером читаков просто дофига, а утром или днем вроде нет.

0

я тоже это заметил. я не против борьбы с этой нечестью. просто уж как то совсем долго он качает это обновление

0

vorobeywrestler
У меня быстро, кстати вроде уже потихоньку читаков банить начинают, на читерском форуме уже кто то спрашивает как бан снять.

0

кстати еще один плюс за MW2 читаков сейчас нет да вся пионеро-задротная компания сбежала в MW3. за последние несколько дней даже не обозволи ни разу. а уж как у нас пионеры могут брызьгать слюнями и мереться пиписьками любой неплохо играющий нормальный человек знает

0

vorobeywrestler
Это да, только у меня есть первый длс и я не могу понять как и куда меня закидывает, и после повторной установки он у меня скачивался или нет, пол года назад запускал и что то как то долго лобби искался, и из первого длс карты и не попадались, неразбериха какая то короче, что то не хочется в этом всем копатся, а на альтере с этим все норм, но читаков полно, не лучше пока в мв3 поиграю.

0

vorobeywrestler
Скучаю по мв2. Столько нервов конечно испортила за два года своими читаками, глокерами, скоуперами, юмпишниками, боевомашинниками, коммэндо, омерзительной системой матчмейкинга, и все равно мнение о игре положительное; особенно благодарен за безумно напряженные и интересные матчи в SnD, в который я только и играл последний год (ну то бишь бомба на рус если кто просвещен).

Все думал, чем же мне мв3 не понравился. Потом понял: карты. Каждая напоминает один небольшой курятник 10х10м. Где Afghan? Terminal? Skidrow? Не расстреляться, ничего не сделать, бред. Тактика таким образом на ноль сходит. Одни углы и углы. Доминирует только человек с лучшим пингом. Видно сказалось то что людей из IW поуходило много и дизайнеры уже не те.
А карты где тупо стоишь за грудой машин где торчит одна голова и всех можно расстреливать? (одна из них, не помню как там называется, нью иоркская с административным зданием и улицей с провалом под землю, и Interchange просто тоже без комментариев)

Хитдетекшн отвратительный. По магазину всаживаешь, а он с той же пушки что и ты, но с трех патронов убивает. Такое часто бывало в мв2, но там на хоста поматюкаться можно было. А в мв3 каждый второй так, притом что у него пинг хуже даже будет.

Ниндзя вообще на 55 левеле открывается, спас занёрфили...

Ну и на десерт - мне казалось мв2 легкий. Почему? Любой может запрыгнуть в игру, взять пару вещей в класс и пошел бардак творить.
Адаптацией называется такая штука.
Но после мв3 мое мнение изменилось... Такой аркады я еще не видел.
Хотя привыкаю постепенно. Но уже не та малина как мв2 в свое время.

Много людей еще играются в мв2? Хост хоть один реально найти?

0

"Скучаю по мв2"
+

"Хост хоть один реально найти?"
Реально. С купленными длс - едва ли.

Много гневных постов про карты. На самом деле помимо карт масла в огонь подливают совершенно неадекватные респауны. Они динамические, постоянно перемещаются. При этом создается впечатление, что карты микроскопические, тем временем 60% территории пустует.

0

vertex_
Респы да, во второй были мягко говоря не очень, а здесь так вообще.
Причем респы как твои так и противника. В первом случае особенно бесит. Возродился и тут товарищ в милисекунду с cm901 выходит и расстреливает. Ну что вот я должен сделать блин?..... Постоянно..
Еще понравилось на Carbon. Убиваешь типа и так опа в двух метрах позади он за тряпичной сеткой восстанавливается.

Долго можно перечислять что не так. По сути они должный были сохранить все, только вырезать пару вещей, которые я в начале предыд. поста своего писал.
Частично что то осталось от того. G18 парные например заменили парными автоматиками теми складными. Теперь все с ними бегают и бесит жутко.
Говорили о том что дробаны на вторичном мешают, мне не мешали никогда.

0

скучаю по картам((( их не хватает... фавела, афган... та блин!!! все! кроме вестленда и домика

0

Commander_Alex
во!!! я думал я один такой!!!!!
+1

0

reilly_sc
да можно, вечерком играет окло 4 тыс. в ком бой...


хотя чесно говря очень обидно... а вот если допустим я не купил мв3... получатеся теперь в мв2 играть некскем....

0

MW2 сразу удалил с компа после покупки MW3, возвращаться в него не собираюсь, но в MW3 особо не рублюсь так постольку поскольку нету в ней чего то такого чего было в MW2 а вот Black Ops не удалял понравилась мне игрушка и в нее рублюсь для души...
скорее всего следующие деяния от Инфинити покупать не буду, заморочусь только на новинку от ребят из Трайча, поэтом BO удалю только в 2х случаях если закроют все серверы или выйдет BO 2 или чего то другое от этих ребят...

0

ну в мв карты не намного больше(за 2 года они уже порядком надоели)

0

нет, ибо MW2 на пиратке рубился, а там лаги жуткие

0

sampleplasma
Понятно, значит в бомбе /100 будет. Обидно.

Всегда есть с кем играть. Видишь, мы тут недовольны как бе. Ты наоборот в плюсе что не купил (спойлер: и ничего не потерял ;) )
Как человек с честным 1600 часами чистого фана в мв2 за два года, я тебе гарантирую, что мв2 лучше мв3.

0

нет не пересяду так как есть батла3!

0

Warboss
это у тебя диагноз который состоит в том чтобы ставить другим диагнозы а я просто любитель этой игры так что найди кого нибудь другого для своих провокаций

0

reilly sc. все правильно описал. как раз об этом и говорил. карты ужасные. а поиграв снова в MW2 получил много положительных эмоций. пошел побегаю в старый добрый MW2.

0

нравится mw2... очень многим - и оружие и перки и самые лучшие карты там.. эх.. взять бы гемплей mw3 и карты mw2 игра была бы зашибись.. а так.. играю в обе - mw3 лицуха, mw2 альтеривнет. в mw3 понравились новинки типа перков специально для каждого оружия и так далее, но mw2 нравится картами, да и побегать с тем же такт. ножом прикольно, особенно мне заполнился интервеншн, и звуком и поведением... поэтому играю в обе. может быть играл бы дальше в mw2 но немножко надоедает в одно и тоже играть, поэтому смешиваю.

0

На алтере народу меньше не стало как играли в люди в МВ2 так и будут я только на 3-4 сервах играю постоянно и они всегда забиты я только дм простой играю на харде не гамаю и читаков счас на альтере нету

0

если не уберут долбаную авиацию то вернусь

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК Кстати точно такаяже традиция, еще я постоянно беру лиц диск, никогда ключом не покупаю

0

Хм.Если возвращаться в сингл MW2 то ни за что.Он настолько мутный и неинтересный,что прошел я его впервые около пол года назад,хотя лицензия MW2 есть уже года как два.
Спецоперации тоже поднадоели.
Мультиплеер отдельная тема. После MW2 в MW3 было сложно нагибать паблик( где,где моя боевуха и нубомет,где епт,нормально ядро а не мама-бомба?).
В общем то уже врядли буду играть,в мв2 остались в основном задроты или олдфаги которые фапают. Возвращаться щас в мв1 или мв2,это всеравно что начать играть в MMORPG где все уже прокаченны и не оставляют тебе никаких шансов.


Насчет карт. Так же как и другие скучаю по Терминалу,Карачи и другим.В MW3 карты выглядит как то непривычно и играть в них как то не интересно.Ощущение,что их сильно упростили.Многие места пустынны. Из любимых карт- Arkaden,Seatown,Fallen,Resistance.

0

Мне сейчас нравится со щитом вторым оружием играть, прикольно спину прикрывает, да и использовать его бывает нужно, в мв2 так не получится, перка коммандо нема, плюс я наконец то оценил специальные киллстрайки, правда пока кроме мародера больше ничего туда ставить не придумал, так он у меня один там и торчит, но и так хорошо, после двух фрагов бывает нужно патрончики с ножичком пополнить.

0

А я даже и не стремился играть по сети в MW3, так что я из MW2 никуда!!!

0

tvorog8088
Насчет щита-бесполезная штуковина,да и командо один из самых ненужных вещей.Щит конечно кроет спину,но помимо этого нужно еще успеть развернуться и убить врага,если тот обошел сзади.
Насчет специалиста-это однозначно офигенная серия.Если ты набираешь 8 фрагов с него,тебе дают абсолютны все перки игры и их про версии.Ну тут думаю объяснять не надо,круто быстро перезаряжаться,бесконечно бегать,быстро прицеливаться,стрелять точно,быть невидимкой при всем этом....

0

Бассет
Не, щит вторым оружием прикольный, хотя бы для разнообразия, да и в режиме превосходство незаменимая штука флаги захватывать, либо жетоны в соответственном режиме под массированным огнем противника тиснуть, нормалек.

0

tvorog8088
Ты с чем играешь? Я лично бегаю со специалистом или штурмовой серией. На втором оружии висит либо стингер( да да,за сбитие беспилотника дают +1 к серии ) или парные мп9 на крайний случай.Почти каждую игру набиваю Риппер или Кобру,да и больше серии не ставлю.
Со специалистом обычно 1-2 раза получаю все перки за игру.
Щит просто в этом плане не выгоден.Вышеперечисленное второе оружие пополезней :)

0

Бассет
Основное у меня автомат какой либо с подстволом и еще чем, либо пулемет, вторым оружием в данный момент щит нравится, плюс обязательно перк быстрая перезарядка про, мет нож, и спец киллстрайк с мародером, может и не эффективно но мне по приколу.

0

Впринципи,для специалиста вполне годный набор,но не для штурмовика)

0

Бассет
Для фана нормально :), да и лишний щит команде никогда не помешает, постоянно так получается что я на себя отвлекаю внимание, а союзники через мою спину врагов мочат.
Я согласен штурмовику щит не к чему, он слижком уж маневренность снижает.
Просто мало кто такую сборку использует, типо мое ноу-хао :)
Сегодня было что на против центрального флага несколько раз авто туррель ставили, а мне хоть бы хны, я со спины щит снял и спокойно флаг захватывал, главное сначала из подствола его зачистил, из автомата пострелял, ну а потом уже так.

0

haker47
я тоже всегда беру лицуху у меня вся серия cod лицензионная

0

3 часть на голову выше 2. возвращаться во 2 глупо и неинтересно. это как перечитывать учебник биологии за 9 класс в мои 30 лет.

0

ЗЫ. админы, чините уж свой антимат, у меня в сообщении таких слов нет и не было.

0

Мультиплеер немного по свежее,но респавн гавно!! всё время перед противником или на минах возраждаться зае*ло!!!!

0

Уже вернулся :3
MW2 получше будет

0

НЕТ! я больше невернусь... в Modern Warfare 2

0

периодически рублюсь в в Modern Warfare 2 ....... ну типа ностальгия )))))))

0

makatuk, Если выйдет 4 ,то ностальгия усилится .

0

Конечно мв2 была интересней, но возвращаться не хочется. Всё-таки два года в неё играла, надоела уже.

0

Вчера всю игру заново прошел.

0

Всё отдам за продолжение оригинала а не лесбиянку и лысого из бразерс

0