на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Задроты в МВ3

Собственно как вы к ним относитесь?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

как можно относиться к людям которые обзывают тебя нубом только потому что ты тратишь меньше своего свободного времени на игру чем они )) уж лучше быть нубом и играть в мв3 1-2 часа а остальное время посвещять работе и друзьям чем проснувшись первым делом врубить комп и с утра не поев гамать сутками ребята на улице СНЕГ!! если кто ещё туда не выходил :DD погода шепчет найдите девчонку сводите её на каток блин )))) хватит сутками играть )))

1

приходишь уставший с работы наливаешь кофе содишься за комп думаешь поиграть часочик два с братаном заходишь а там типы которые ещё не спали ваще скачут как сайгаки дёргаются убивают и пишут ха ха нуб ))) в тоже время бесит и так их жаль ))) вот это стремление быть лучше а ведь жертвуете всем своим временем у всех разные ценности нам их не понять поэтому они нам и кажутся ущербными ) хотя так оно и есть....

1

А в универах не искали? Как по мне там самые милые и симпатичные особи женского пола :D.
По сабжу: 2х часов в день на игру вполне хватает на "прокачку скилла".

1

Ну как бы я ся задротом не считаю но нубов которые ноют что ты чит когда набиваешь серию убийств фугас из 25 убийств то даж хочется реально поржать над теми которые даж обыкновенных простреов и тактики на картах незнают и при этом я еще задротом являюсь делаем выводы

1

Задроты всегда будут жаловаться на нубов которые не секут в чем скилл, а нубы будут отмахиваться, мол нех сидеть сутками перед монитором.

0

keIIIa

Везет вам, у нас снега вообще нет... Одни лужи...

По теме:

Я может быть и сам задрот... Но я отыграл всего 150 часов... Глупо называть меня задротом из-за этого. Я работаю и учусь, мне в игры играть уже некогда... Просто иногда расслабон... Да и вообще советую этим задротам похудеть, сходить в качалку, купить мазь от прыщей, сходить в клуб, выпить от души и найти себе девку, может поймут, что такое нормальная жизнь.

0

0L1V3R
кому нафиг нужна девка? Только деньги твои доить будет

0

что в клубе что на улице нормальных девок мало.скорее друга или подругу спросить на наличее свобойдно подружки спросить.так надежнее

0

я задрот?
с ПН до ПТ ноута под руками не бывает, поэтому играю только в выходные: просыпаюсь в субботу и где-то в 8 ставлю на закачку кино или игрушку. потом работа в дворе. в обед снова запускаю ноут и путешествуя по нету. короче в день уделяю MW3 2-3 часа. а тех кто сидит и дрочит у компа сутками мне искренно жаль. задумайтесь ребята

0

Я учусь в универе херачу на работе и у меня есть моя вторая половина и неипет что приходя с работы я оставшееся время ебашусь в игры)) Приоритет на то что если человеку нравится свое время проводить в играх уже подразумевает быть задротом О.о всегда удивляло эта точка зрения если ты расслабляешься после работы играя в бокс более 3ех часов то пздц ты ущерб по жизни =D
У кого какое представление о нормальной жизни если для кого то прогулки в 20 градусный мороз или зависание сутками в клубах это приоритет в жизни, то по мне это кажется еще большим ущербством нежели "жизнь в меру" так сказать и поиграть и девушку обрадовать и уметь заработать на жизнь))
Любимая цитата : "Васек, живи в свое удовольствие, и не слушай тех долбаебов которые учат жизни."

0

задрот это когда 30+ к 0, при это если читеры, то это очень трудно заметить!!! Кстати у большенства таких тактика сиди и крысь!

0

Это их личное дело, если им нравиться быть лучшими, пускай совершенствуются.

0

Играю только по выходным,а в день трачу часов 4-7 не больше

0

Вообще пока не играю после максимальной сложности надоело.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fl0w А в универах не искали? Как по мне там самые милые и симпатичные особи женского пола :D.

=))
по сабжу: это вечный спор, как таз против Автомобиля, блондинка против брюнетки так и нуб против задрота

0

Я был нубом в MW 3 и понятия не имел как в такое можно играть с безумными киллстриками,однако щас у меня на 12000 больше убитых чем смертей и счет часто бывает 50/18 а один раз было 90/30.В чем секрет успеха?Просто мне надоело нагинаться и прогибаться под ветеранами и я сам стал ветераном,приложив усилия.

0

После прошлых частей опыт итак имеется. Хотя я могу сказать только за сингл,мульт не интересует.

0

Те,кто пишут так "уж лучше быть нубом и играть в мв3 1-2 часа а остальное время посвещять работе и друзьям чем проснувшись первым делом врубить комп и с утра не поев" явно завидуют тем,кто лучше них играет.Видно невооруженным взглядом.Но с другой стороны,те,кто почти весь день проводят за игрой тоже неправы.И в этой игре,и в других сетевых играх.Всё хорошо в меру

-1