DrDisRespect рассказал, как можно улучшить Call of Duty: Warzone

Стример Гай DrDisRespect Бэйм составил список из семи нововведений, которые необходимы Call of Duty: Warzone. Свое предложение он опубликовал в твиттере.

Бэйм предложил внести новые изменения для карты в Warzone, а также добавить несколько видов оружия. Стример считает, что «королевской битве» необходимы увлекательные временные игровые режимы, а также голосовой чат для соперников, которые находятся рядом друг с другом.

DrDisRespect предложил добавить в Warzone рейтинговую систему, как в Halo 2, и организовать многомиллионные глобальные турниры по дисциплине. Стример также считает, что в Call of Duty стоит проводить внутриигровые концерты. Подобный ивент недавно состоялся в Fortnite.

До 2015 года Гай Бэйм работал дизайнером уровней и создавал мультиплеерные карты для Call of Duty. Восемь его карт вошли в итоговую версию CoD: Advanced Warfare.

14
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

Всем так "интересно" что он там думает.

Помню, пробовал играть в черных очках, такое себе удовольствие.

соглашусь с челом ниже. пофиг что думает DisRespect.

Щас бы концерты в играх проводить, мда.