Проблема со входом в DMZ

Пытаюсь зайти в DMZ, после добавления бесплатных выходных в MW2

Наживаю DMZ, заходит, экран не прогружается, выкидывает в главное меню и попеременно начинается бесконечная "загрузка местной экипировки" и "получение сетевого профиля"

Проверка стим пишет, что 17 файлов не прошли проверку и будут догружены, если сделать проверку тут же, снова, то он напишет тоже самое и так и будет находить эти 17 файлов

Королевская битва, все режимы запускаются исправно. Соло, дуо, тройки, четверки, от третьего лица, мини, всё стабильно

При этом, если нажать отмена, то над окошками появится надпись: "Вы не являетесь лидером группы", но при заходе в королевскую битву - пропадает

- Переустанавливал игру
- делал проверку целостности файлов (постоянно пишет, что 17 не прошли проверку)
- Запускал стим от имени администратора
- удалял папку Player в документах
- очищал кэш загрузки
- удалял папку Call of Duty целиком из документов

Даже уже по дате докачки файлов знаю, какие именно не прошли проверку. Но мне это не очень много даёт

Комментарии: 24
Ваш комментарий

тоже такая фигня, нашел в сообществе стима ветку на эту тему, может тут что есть
https://steamcommunity.com/app/1938090/discussions/3/3734079155588806758/

4

Третий день одно и тоже...

1

Tanya Song
Это надолго ,я и в поддержку писал и даже указал причину что лично у меня всё это вызвало.
Но им похер, в игре столько багов и читеров и они так редко выпускают обновы где решают только пару багов.
Так что не факт что они вообще начнут движение по устранению этого бага.

0

после нового апдейта снова эта хрень... ну что за криворукие дебилы это делают...

1

Это бред у меня пс4 а не комп я то её как решу это брееед полнейший после обновления все к чертям и че делать ничего не помогает то что советовали все таже хре

1

мне тоже не помогло приглашение друга...просто жесть. а с другого аккаунта заходит, но там и прогресс ноль. я 5 месяцев не для того провел в игре, чтобы заново все прокачивать.

1

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!

Скачай доп. Совместной игры

2

решения нет. только если ждать большое обновление

0

Ответь пожалуйста, как решишь, та же проблема

0

Парни, не решили проблему?

0

Аналогичная проблема, единственное что мне помогло это играть с другого аккаунта. Проблема в самом активижен так что ждем патча.

0

Ребят, мне помогло зайти в игру через друга . Надо чтобы он пригласил вас в игру , у вас продолжит всё багавать но у него вы будите в тиме и он сможет запустить катку , у вас в результате всё запустится хоть и будет выглядит всё странно (ничего не будет кроме заднего фона ) и после загрузки в катку выы будите полностью без ничего . Всё что нужно вам сделать это собрать новый сет из того что найдёте и эвакуироваться . Поздравляю , после этого нужно будет пересобрать то как вам будет удобно (лично у меня вызвало баг оружие Кастов-762 и я просто его убрал из личного комплекта) так что скорее всего и у вас забогавалась что-то подобное.

0

S.ATA.N
а ты можешь меня в стиме добавить и пригласить? буду очень признателен

https://steamcommunity.com/id/NikitaVision1/

0

Попробуй переустановить файл варзона в самой игре, может

0

ВОТ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!

Надо скачать дополнение совместной игры

0

А это где скачать . У меня этого нет

0

Пропуск в Корпус 21 есть, но все время пишет подключение. Произошло всё это после последнего обновления. Как с этим разобрать? Кто знает - пишите. Мб кто то еще с этим стролкнулся.

0

как один из вариантов

THERE'S A WAY TO FIX IT
play with a friend DMZ make him the party leader
after that play 3 games and thats it 👍


ЕСТЬ СПОСОБ ИСПРАВИТЬ ЭТО
сыграй с другом в DMZ сделай его лидером партии
после этого сыграй 3 игры и все 👍

-1

nikita21432
Пробовал, выбрасывает из режима

0

nikita21432
Получилось зайти так через друга, после загрузки выкидывает с DEV ERROR 6144

0