Релизный трейлер Call of Duty: Warzone 2

Activision Blizzard через официальный канал Call of Duty на YouTube выпустила официальный релизный трейлер для Call of Duty: Warzone 2, новой версии бесплатной королевской битвы для PC, PlayStation и Xbox. Вы можете посмотреть трейлер выше.

Стартовый трейлер игры Call of Duty: Warzone 2.0 изначально демонстрирует нам серию кинематографических эпизодов, посвященных королевской битве, показывая карту, перестрелки и фазы вождения с использованием различных транспортных средств как наземных, так и воздушных. Однако после первой минуты мы переходим к некоторым разделам чистого геймплея от первого лица. Затем мы также видим несколько подводных сцен и фрагмент перестрелки.

Трейлер уверяет нас, что Call of Duty: Warzone 2.0 будет насыщенной и полной контента, когда она станет доступна 16 ноября 2022 года. В игре будет режим королевской битвы и новый режим DMZ.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В стиме нажимаю предзагрузить и на секунду вылазит подготовка и пропадает больше ничего...

1

Ну так с ру акка ты и не сможешь, ни в стиме, ни в батлнете

-1

На ру аккаунте включил ВПН, зашел, стим позволил начать скачивание. Качается... Посмотрю, что будет дальше перед запуском.

2

Тогда им надо было сделать вот так... Так будет честно.

Спойлер
-2

Достаточно того, что в ру регионе нельзя игру добавить в библиотеку. Хорошо хотя бы, что даже впн не нужен для скачивания и запуска с другого региона.

0
Хорошо хотя бы, что даже впн не нужен для скачивания

Вы уже скачали? Я нажимаю "Предварительно загрузить игру", страница стима тупо обновляет страничку после этого нажатия. Так и каждый раз. Когда было открытое бета-тестирование, там также страничка постоянно обновляется, когда пытаетесь скачать бесплатную бетку.

Кароч... Я забил на CoD MW2/Warzone 2.0 и буду ждать BattleBit Remastered в следующем году.

0

Пошла предзагрузка в стиме

0

Читеры ждут тебя ублюдок.

0

Круть вроде! На выходных пощупаю.

0

музыку из вирусного мема взяли

-3

Какой нахер мем? Вот тебе оригинал Lynyrd Skynyrd - Free Bird

0

Т.е. обычный пупг от первого лица. Ничего нового

-3