на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Братья МакКолы пришли в Россию

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии шутера от первого лица в стиле вестерн под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от поляков из студии Techland. Игра поступила на полки магазинов на всей территории России, стран СНГ и Балтии в «джевеле» и в DVD-боксе с руководством пользователя.
Сюжетная линия сиквела берет старт после событий, произошедших в первой части. На выбор игроков представлены два играбельных персонажа – братья Томас и Рэй МакКолы. Дезертировав из рядов армии Конфедерации во имя спасения семьи, они оказались вне закона, родовое поместье разрушено, мать убита. Для них в одно и то же время оказались открыты и закрыты все дороги. Ведя образ жизни «перекати поле» они путешествовали по стране, ненадолго задерживаясь в городах из-за своих крутых нравов. В один прекрасный день Рэя посещает, на его взгляд, отличная идея – найти легендарное золото Эрнана Кортеса. Недолго думая, братья отправляются в Мексику. В одном из мексиканских салунов они встречают девушку по имени Мариса, с этого момента помимо золота между братьями встала и любовь. Все остальные перипетии сюжета вам предстоит узнать по мере прохождения игры.
Возвращаясь к выбору персонажа, сообщаем, что игрокам следует учитывать имеющиеся характеристики братьев, так как от вашего выбора будет зависеть не только стиль прохождения, а и доступные навыки и арсенал. Например, Рэй Маккол – более живуч, любитель ближнего боя и своих револьверов. В режиме концентрации отмечает двенадцать целей, которые потом уничтожаются со скоростью броска кобры. Может использовать динамит и ручной пулемет Гатлинга. Томас Маккол, в отличие от своего старшего брата, предпочитает дистанционный стиль боя, то есть использует ружья, метательные ножи и луки, также в его арсенале имеется лассо для доступа к труднодоступным местам. Умеет концентрироваться, но только на шести целях. При необходимости может вести бой в режиме стелс.
В многопользовательском вестерн-режиме «охотники за головами» игроки примут участие в бойне со стрелками, индейцами и солдатами, а также станут соучастниками ограбления банка, нападения на поезд и т.д.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

оригинальная озвучка в разы лучше... наши просто переводят, а в оригинале - играют роль. а это большая разница.

2

"Сюжетная линия сиквела берет старт после событий, произошедших в первой части." - прошу прощения, значит Припадобный Рэй ожил, его братец тоже и Хуарез? Если я не ошибаюсь это не сиквел а приквел не?

1

неделю назад скачал с торента русскую версию ухахаха а она тока впродаже ппц еще диву даются почему все качают с торента (дорогие локализаторы шевелите ж*пай)

0

Отличная игра. На мой взгляд, пожалуй, одна из лучших игр года.

0

долго! как же долго они выпускали! :-(

0

Игра хороша, только вот на игру года она все же не тянет.

0

мля я уже месяц назад ее забыл а 1с только рожать собрались...........

0

прошел 2 месяца назад и уже успел про игру забыть. Господа издатели! Оперативней нужно работать, чтобы потом не плакать о плохих продажах.

0

Автор новости отсталый человек,еще неделю назад купил лицуху от 1С

0

Братья МакКолы пришли в Россию 21 числа....

0

Hitman_forever "На мой взгляд игра ... Г! Первая часть меня чем то зацепила и я прошёл её, а тут... первая миссия заставляет рыгать" Но всем на это как всегда.... ----------- N1KO BELLIC "Интересно,будет-ли что-нибуть горяченькое от Мамби,на эту ночь." Да интересно, будет ли очередной срач на 200+ комментов, но уже днем

0

Крутая игруха! Надо будет купить.

0

General146 Bound in Blood это приквел к оригиналу. Собития в оригинале - это продолжение Bound in Blood.

0

Та же история, что и с Вульфенштейном: 1С, господа, сообщила о поступлении в продажу игры на МАКСе, 21 августа. И сразу же начала продавать её в "1С-Интерес" в своём павильоне. Причём тогда же продажи начались по всем магазинам "1С-Интерес", а вы, к сожалению, на 9 деньков-то опоздали.

0

Какой нах сиквел?! Ну сайт много лет работает, и так ошибиться! Хаха! На счёт игры, игра шедевр! Играть всем, даже если вначале не нравится! Пройдите первые пять глав, а потом начнутся настоящие приключения! А об 1С, что тут сказать, тормоза! Ну всё же я им говорю спс! Т.к. они не делают так, как делает НД(выпускает игры ваще без перевода, Overlord 2)...

0

Лучше с субтитрами, но оригинальной озвучкой. И быстрее, и лучше. Ну а если уж озвучивать, то как ND в свое время Ведьмака. А то после оригинала наша озвучка кажется полным Г. А вообще 1С конечно дураки, с такой задержкой выпускать...

0

Отличная игра! 10, маст хэв.

0

Игра просто супер! Сюжет 7/10, Графика 8/10, Гемплей 6/10, короче игра заслуживает 5+!!!

0

ИГРА АХРЕНЕННАЯ!!!!! +100000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Игра отлична, но дуэли могут тя самого убить. Озвучка хороша

0

На мой взгляд игра ... Г! Первая часть меня чем то зацепила и я прошёл её, а тут... первая миссия заставляет рыгать

-1