на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Анонс Call Of Juarez 4 уже завтра + UPD

Помните сообщение Аймерика Эвеноу, менеджера Ubisoft Paris, в Твиттере, где он говорил, что уже скоро состоится анонс новой игры студии?

Так вот, скорее всего он подразумевал о новом Call Of Juarez. Сегодня утром на официальной Facebook-странице Call Of Juarez появилось изображение с датой 09.06.12 - указывающая на то, что официальный анонс новой игры серии состоится уже завтра.

Оригинальная Call Of Juarez была разработана студией Techland в 2005 году на PC и позже была перенесена на Xbox 360 в 2007 году. Приквел, Call of Juarez: Bound in Blood, выпущенный в 2009 году, вместе с третьей частью в серии, Call Of Juarez: The Cartel, выпущенный лишь в прошлом году, в целом получили довольно смешанные отзывы от игроков и критиков.

UPD:
А вот, собственно, и сам анонс -  www.playground.ru/blogs/call_of_juarez/call_of_juarez_gunslinger-70936/

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Первая часть - класс, отличный вестерн. Вторая часть - ещё интересней, прекрасная игра. Третья часть - WTF?!

1

Судя по картинке, вернутся к Дикому Западу. И это восхитительно!

1

Первая часть была одна из первых игр пройденных на моем ПК, однозначно шедевр. Вторая ничем не уступала, а вот третью удалил спустя час.

1

Вот опять Теклэнд собирается параллельно две игры ковать? Эта инициатива уже сказалась на выходе Картеля - нечего было пилить её на пару с DI. Не дай бог они оплошают. От четвертой части жду не меньшего успеха, чем в случае с первыми двумя.

1

Верните Дикий Запад. На остальное пофиг))

1

Кстати, насколько я помню, претензии к третьей части были из-за смены сеттинга? Или они там ещё и игровой процесс поломали? Я просто не играл, не знаю причин провала этой части.

1

Master of Shadows Ну в принципе, и в первых двух частях сюжет был тоже не ахти. Другое дело, что атмосфера вестерна искупала всё с лихвой.

1

Монохромный Третья часть унылая, или лучше скачай, вдруг понравится

1

Porno Killer Вряд ли понравится. Не стал играть как раз из-за того, что они убрали Дикий Запад.

1

И правда, внезапно. Третья часть говно же.

1

Неужели Дикий Запад? Все таки первые 2 части были не шедеврами, но хорошими, годными играми. В свете пересмотра защиты пекаигр Убейсофтом (больше не требующее постоянного подключения) не исключена покупка лицензии.

1

3 часть оказалась ужасной, а вот вторая была супер.в первую пока не играл, но собираюсь.

1

Ожидал Принца, но и этот анонс тоже ожидаем). Про эту серию забыл, ибо начиная со второй части, скатилось в...в общем в КоД, кривоватый. То что возвращение на д.Запад, это хорошо, но плохо то, что скорей всего не в духе первой части, ибо запросы у "публике" сегодня не те(. P.S. На пикче молодой "Блондинчик " же!=)

1

Выпуск игры на Редере-беливе. Называйте вещи своими именами. Но пк-аудитория все равно будет довольна.

1

Wild Rider Можно подумать, одним RDR живёт жанр вестерн. Задолго до него был тот же Gun, а до него были старенькие, но классные шутеры-вестерны, да и две первых части CoJ вышли до выпуска RDR.

1

Монохромный но это жи апофеоз

1

Хорошая новость, картель вспоминаю как страшный сон, первые две части были хорошими.

1

Монохромный без РДР жанр вестерн бы умер. в играх.

1

Хочу такую же как и первые две части...

1

Эти люди еще и Dead Island делали, примерно в то же время. Как могла появиться The Cartel - можно только догадываться. Может быть каким-то гастарбайтерам доверили.

1

Wild Rider С чего бы это вдруг? До него жил себе спокойно этот жанр, выходили очень хорошие игры, и, думаю, в "Картеле" сеттинг сменили как раз из-за RDR, чтоб не конкурировать. И да, играть на беливе и ожидании намного лучше получается у Rockstar. Они это наглядно продемонстрировали с дополнениями к GTA IV.

1

PaveL08 согласен.Даже фишка игру, своебразный буллет-тайм реализовали никак.Вообщем вторую прошел, но удовольствия особо я не получил. Игра превратилась в кодоподобную, (стрельба, взрывы, скрипты). В первой части был стелс, акробатика, погони на лошадях и просто красивые пейзажи.Есть миссия, где даже стрелять было не обязательно.И отличный сюжет и концовка.Вообщем игра достойна лицензии, что я и сделал и всем советую. Вообщем да, она не будет как первая, но просто хороший шутер в вестерне, и то редкость, так что ждем.И да мне бы не хотелось, новой сюжетной линии.

1

В первых двух сюжет был просто великолепный (именно это и заставляло проходить гамы, а не гемплей)!!! Третью часть не играл-так как уже не было Дикого Запада

1

всяко лучше чем РДР будет, который тупо симулятор езды на лошади по прериям, Хуарез, особливо в первых частях, хотя бы как шутер был весьма не плох, по тематике Дикого Запада так и вовсе это лучший экшен на данный момент.

1

а разве не число, месяц, год

1

Первый две части конечно не шедевр были, но всё-таки были довольно хороши благодаря вестерну. Надеюсь 4 часть будет как раз о диком западе.

1

dantt3 У американцев идет обычно сначала месяц, а лишь потом день и год.

1