на главную
об игре
Call to Arms 30.07.2015

Call to Arms - В раннем доступе на сервисе Steam

В раннем доступе на сервисе Steam стала доступна экшен-стратегия Call to Arms, разработкой которой занимается студия Digitalmindsoft (Men of War, Men of War: Assault Squad, Men of War: Assault Squad 2).

Ранняя версия игры содержит две играбельных фракции: United States Army и Global Revolutionary Movement, каждая из которых располагает реалистично воссозданной техникой и вооружением.
Игрокам предстоит выполнять разнообразные боевые миссии в сельской местности, промышленных районах и городах, используя элементы окружающей среды в качестве укрытий. Практически все элементы разрушаемы.
Вы сможете управлять юнитами как в режиме реалтаймовой стратегии, так и вести сражение от лица одной боевой единицы, в режиме от третьего лица.

В данный момент игра находится в стадии альфа-версии, которая довольно стабильна, но лишена контента. Релизная версия будет содержать полноценную однопользовательскую кампанию, кооперативный режим, доработанный мультиплеер, вылизанный геймплей, а также множество уникальной техники для обеих фракций.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ранний доступ Дальше не читал

7

А не че так смотриться,динамично.

5

полноценную однопользовательскую кампанию Знаю я,что за кампания будет(Захват точек,оборона точек) только карты меняться будут и всё.

3

на любительский мод похоже, а не на серьезную игру

2

Нужда в руках? Это признание разработчиков, что им нужны руки из правильного места?

2

очень похожа на В тылу врага особенно интерфейсом :D

2

MAD_ShoTer Так эта игра похожа но мод, в этой игре все тоже самое что и "В тылу врага" Только солдаты и техника 20-21 века.))

2

Компания скучная, CtA - это копия штурма с улучшенной графикой и современной техникой.

2

На выходных покупал, поиграл, удалил, вернул деньги. Мягко говоря не айс по ощущениям. Доступен только мультиплеер в который никто не играет.

1

Могли хотя бы интерфейс перерисовать, иконки. А так вроде не плохо.

1

Слишком динамично для стратегии о современных войнах. Слишком маленькие расстояния. Просто скопировали оригинальную Men of War .

1

В тылу врага-новая часть! тоже мне гении -разработчики... было,и даже лучше

1