на главную
об игре
Marvel 1943: Rise of Hydra 2025 г.

Новая игра про Капитана Америку и Черную Пантеру будет очень кинематографичной

Недавно мы получили краткое представление о предстоящей игре Marvel от Skydance New Media, которая была подтверждена как однопользовательская игра с сюжетным уклоном, действие которой происходит во время Второй мировой войны, а в главных ролях — Капитан Америка и Аззури, Черная Пантера того времени. Тизер, который мы получили, был очень кратким, и подробностей об игре мало (мы даже не знаем, как она будет называться), но в интервью Marvel, данном после анонса, президент Skydance New Media Эми Хенниг и консультант по сюжету Марк Бернардин раскрыли некоторые подробности об игре.

Рассказав о четырех игровых персонажах - двое из которых не являются супергероями - и о том, как они будут занимать центральное место в игре с точки зрения геймплея и сюжета, разработчики рассказали о сеттинге Второй мировой войны и о том, как он подходит для захватывающих экшенов, которыми в основном славится создательница Uncharted Эми Хенниг.

Говоря о Uncharted, Хенниг также предположила, что с точки зрения геймплея и сюжета, игроки могут ожидать, что безымянная игра про супергероев будет похожа на ее предыдущие работы.

Если вы играли в мои предыдущие игры, вы не ошибетесь. Как геймеру и как создателю, мне нравится играть в жанре приключенческого экшена. Так что, опять же, если вы знакомы с моими работами, вы будете знакомы с ДНК этой игры. Как и следовало ожидать, столпы нашего проекта — это сюжет, глубокая кинематографичность и насыщенная кинематографическая подача. Мы делаем очень крутые вещи в этой области, которых я раньше не видела. Визуальное представление, визуальная достоверность - лучшие в своем классе.

Далее она добавила, что одна из областей, где команда разработчиков уделяет больше внимания, чем обычно, - это обеспечение максимальной доступности игры для широкого круга игроков.

Что, возможно, не так обычно, так это наш четвертый игрок, то есть игра должна быть привлекательной и гостеприимной для всех. У нас есть IP, который любим многими, но мы собираемся поместить его в этот своеобразный сад, где если ты не можешь зацепиться и не можешь добиться успеха, то это не для тебя? Мы хотим, чтобы каждый почувствовал, что он может испытать это, что он может поставить себя на место этих героев". Управление простое, контекстное, интуитивно понятное, но в то же время с достаточной глубиной.

Вы можете посмотреть полное интервью и узнать больше подробностей об игре ниже.

Также было подтверждено, что в игре про Капитана Америку и Черную Пантеру не будет кооперативного режима, несмотря на наличие нескольких играбельных героев.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

10 минут рассказа о том какая будет классная игра. А какая она будет мы проходили в Marvel's Avengers

3

черную Америку и капитана пантеру

0

Странно при такой команде персонажей не сделать коопа.

0