на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Не могу завершить заказ

Взял в работу машину, на ней надо было поменять бампер, левое крыло и левую фару. Всё установил, но при попытке стать заказ мне пишет "машине не хватает кузова". Изменив язык на английский, становится более-менее понятно, что имеется ввиду, а именно отсутствуют некоторые кузовные части, по мнению игры. Но вот дело в том, что я всё установил. Запчасти, правда в грунте заводском, покрасочной у меня нет, может из-за то, что делали не окрашены?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ты забыл при замене бампера закрепить регистрационный номер

4

Kodiak21
Вот блин, точно, спасибо. Дня три она уже на подъемнике висит, собака!

2

Не могу установить передний амортизатор я его купил, а мне пишит что деталь отсутствует для установки, может его собирать с пружиной
вместе как то надо?

0

stanok40rus
Там не только пружина, и верхний подшипник. Вот берёшь ароматизатор, пружину и подшипник, позади первого домкрата стоит инструмент, на котором ты сможешь установить детали, а после в машину.

1

Elite_Dungerous
Помогло а уже 2 дня не знаю что делать хоть бы подсказки давали

1

stanok40rus
Элементарно изучай детали игры, а как уже будет невмоготу решить вопрос, смело сюда.

0

Парни здорова! тут такой сюжетный заказ: Приветик! Это опять Я! мне снова нужна твоя помощь! Моя карьера в качестве уличного гонщика разваивается и т.д. и т.п. не могу найти две детали. Помогите скрином кто сделал?!
P.S. полностью вроде перебрал двигатель (кроме поршней с кольцами)

0

Vladimir Terletskiy
Движок вынь, и разбери полностью. Или примени инструменты, если они открыты, а эту сюжетку, я не проходил, может кто-то касался этого заказа и подскажут.

0

Elite_Dungerous
Спасибо, помогло))) 2 поршня были не в порядке((((

1

Vladimir Terletskiy
если лень во внутрь движка лезть, используй манометр. он сразу покажет работоспособность всех поршней.

0

народ помогите, не могу здать машину, не удается поменять левые стопы на Royale Crown, их просто нет активных, а справа местами поменяно фару багажника и фару, а левые просто пустое место и никак не поставить и не снять, что делать? с начала не в прикол играть

0

народ помогите, игра глюкануло не могу поставить задние сидения на Olsen Grand Club

0

fitt4er
Перезайди и все.У меня было так , просто вышел зашел , все норм

0

Ребята помогите.Взял машину на заказ надо было поменять масло и все.Я поменял ,но обратно сдать не могу.ЧТо делать ?и еще там было написано ,"Я читал в журнала что распредвал следует менять чаще чем масло!Глять на эти вещи и замени что надо." Это я распредвал должен поменять ?

0

что дальше делать когда ты зделал машину

0

YtuberRufer
Через круговое меню на вкладке "Текущий статус автомобиля" -- завершить заказ / или продать. Или оставить себе "на память", отправив авто на парковку, выбрав её в этом круговом меню... или через это же круговое меню, отправить в окраску, или на барабаны динамометрического стенда... или, подойдя к воротам, выбрать на карте трассу, чтоб прохватить по ней на готовом автомобиле.

0

как выполнить 11 заказ на Olsen Grand Club с внедорожным водителем

0

Привет не могу сдать заказ, надо было отремонтировать кузов и поставить туда капот типа б, ну я что то не посмотрел и продал все детали типа б а именно мне нужны фары капот, Maeyr M8, где взять так машину забирать не хочет детали поменяны на заводские.Подскажите где взять.

0

_mAc_
детали типа B ищи не в магазине кузовных запчастей, а в магазине тюнинга кузова (нижняя строчка в списке магазинов на компе)

2

Edonis
у меня еще нет этой вкладки в магазине, ее надо где то включать, или прокачивать? Уменя лицуха стим. все длс.

1

Edonis
разобрался, спасибо, надо было длс со стим ворка подгрузить. все работает исправно. Благодарю за Помощь.

0

Спасибо большое посмотрю.

0

Может кто поможет в ситуации, одним словом... Зашел в игру (car mechanic simulator 2018) игра на Стиме, лицензия) взялся за починку авто, НО... Все что я не покупаю в магазине запчастей не сохраняется в инвентаре, склада пока еще нету. Но при этом при покупке деньги снимает. Не могу ничего понять. перезагружал игру заново, никаких изменений. Подскажите в чем дело.

0

Не могу завершить вот такой заказ. Не находится недостающая деталь. Помогите. Версия игры 1.6.5 пиратка.

0

Сменил масло, поставил фильтр. А заказ не завершается.

0

Когда взял заказ на salem spectre fastback 500 со сломанным кузовом, то заметил что надо поменять фары, но требуются фары которых нет в каталоге магазина, а именно тип B. Помогите.

0