на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Car Mechanic Simulator VR обзавелась трейлером

Устал чинить машину в реальном мире? Отдохни от этого, ведь Car Mechanic Simulator скоро получит VR-версию.

Такой узконаправленный проект, как Car Mechanic Simulator получит не только новую порцию реализма, ведь потерять заветный ключ на 10 станет ещё проще, а искать его будет ещё труднее, но и огромное количество веселья. Только представьте, сколько всего можно будет устроить в мастерской в виртуальной реальности: вы сможете управлять домкратами, использовать различные инструменты своими руками. Большинство деталей автомобиля обладают физическими свойствами, и после отвинчивания их можно взять в руки, как в реальном мире, а можно швырнуть куда-нибудь на полки, если они вам уже не потребуются.

Ощущение погружения усиливается благодаря возможности взаимодействовать с более чем 300 элементами игрового мира, такими как компьютеры, телефоны, коробки, бочки, бутылки и многое другое. Car Mechanic Simulator VR также предоставляет в распоряжение игрока ряд карт и гоночную трассу, где мы можем протестировать отремонтированные машины, а их в игре более 40. В игре будут полностью интерактивные и функциональные места, такие как свалка, аэропорт, амбар, многоуровневый гараж, съемочная площадка и автосалон.

Дату релиза, к сожалению, разработчики из GameFormatic и Red Dot Games пока не называют, но обещают совсем скоро её раскрыть. Car Mechanic Simulator VR выйдет на PC в Steam, где уже сейчас её можно добавить в список желаемого.

Комментарии: 0
Ваш комментарий